Доступно приложение для полета на вингсьюте из Just Cause
Категория: Игровые новости
25.09.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

Доступно приложение для полета на вингсьюте из Just Cause

Компания Square Enix, разрабатывающая Just Cause, решила порадовать геймеров подобием раннего доступа, перенеся часть функционала в мобильное приложение. Для операционных систем Android и iOS стало доступно интерактивное видео с возможностью обзора на 360 градусов, демонстрирующее полет на вингсьюите от первого лица. Фанатам предлагается полетать по пяти различным маршрутам, затрагивающим в том числе и точно воспроизведенные локации из игры.

Кроме того, чтобы обеспечить максимальное погружение и передать ощущения от полета максимально точно, программисты обеспечили поддержку картонных очков виртуальной реальности от Google. На видео, демонстрирующем реакцию людей, заметно их неподдельное восхищение и восторг.

Напомним, что сама игра выйдет 1 декабря этого года для основных консолей и ПК, а помимо вингсьюита игроки получат возможность использовать парашют и крюк.

Рекомендуем:
ZOMBI – отныне на ПК и консолях нового поколения!
ZOMBI – отныне на ПК и консолях нового поколения!

Буквально на днях вышла игра под названием ZOMBI, которая претерпевает свое второе рождение, хотя новый проект практически ничего и не позаимствовал с предыдущей части – кроме тематической идеи. Главной особенностью игрушки стала идеальная оптимизация, так что никаких неоправданных лагов не будет! Игровой процесс проходит в Лондоне, где большинство человечества поразила невиданная доселе эпидемия, превратив их […]

Pathfinder: Kingmaker успешно выполнила свою задачу на Kickstarter
Pathfinder: Kingmaker успешно выполнила свою задачу на Kickstarter

Пришедшая на сервис Kickstarter отечественная игра Pathfinder: Kingmaker с целью сбора средств на разработку в размере 500000 $ сумела успешно выполнить кампанию. При этом до окончании акции осталось 2 недели. Помог в этом компании Owlcat Games Крис Авеллон, который является знаменитым гейм-дизайнером. Он участвовал в таких проектах как Pillars of Eternity, Fallout 2 и Planescape: […]

Оставить комментарий