Фанатов игрушки Ведьмак 3 ждет сюрприз!
Категория: Игровые новости
01.09.2015
Просмотры: 89
Memory Lane

Фанатов игрушки Ведьмак 3 ждет сюрприз!

Разработчики популярной серии, посвященной борьбе с монстрами белоголовым Геральтом, трудятся над расширением внутриигрового контента изо всех сил. Как заявили верхи CD Projekt – первое дополнение уже почти готово, остается подождать совсем недолго. Скорее всего, отправиться в края Оксенфурта, а также исследовать безбрежные просторы Ничейных земель можно будет уже совсем скоро – в начале октября!

На прохождение первого дополнения у игроков будет уходить от 10 часов реального времени, что не так уж и мало. Более того, на подходе находится и второе дополнение, вкушать его особенности на протяжении 20 реальных часов можно будет, вероятнее всего, уже в начале 2016 года. Также по многочисленным просьбам разработчики проекта призадумались над созданием отдельной игры в гвинт!

Рекомендуем:
Дуду Бибервельт — Персонаж The Witcher 3 Wild Hunt
Дуду Бибервельт — Персонаж The Witcher 3 Wild Hunt

Дуду Бибервельт — это допплер (Нелюдь, который может принимать различный облик, копируя его у других представителей человечества). Он также является другом Геральта, Лютика, Золтана и Цири. В «Ведьмаке 3» Дуду можно отыскать внутри борделя «Шалфей и Розмарин» или снаружи у чёрного входа.

Ключник в Ведьмак 3 — как победить?
Ключник в Ведьмак 3 — как победить?

Гайд расскажет как убить ключника в дополнении к игре Ведьмак 3 под названием «Каменные Сердца».

Демоверсия FIFA 17 будет доступна с 13 сентября
Демоверсия FIFA 17 будет доступна с 13 сентября

Очередная версия симулятора футбола FIFA 17 появится совсем скоро, в конце месяца на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox Onee и на PC уже 27 сентября, но в России спустя всего 2 дня — 29 сентября! Но как стало известно от Гарета Ридера главного продюсера проекта, который дал интервью Game Reactor, для тех кому […]

Состоялся релиз ролевой игры The Dwarves
Состоялся релиз ролевой игры The Dwarves

Компании THQ Nordic и KING Art Games объявили о выходе новой игры The Dwarves. Приключенческая игра уже доступна в Steam на PC, а также для консолей. Основной загадочный сюжет игры основан на книге писателя Маркуса Хайца из Германии, разработчики дополнили его 3D графикой, трудной боевой системой и огромным миром. Пользователям предстоит играть за юного гнома, […]

Оставить комментарий

  • 10 часов игры не спамши не выходя из дома и не ходив в тоалет проверка отчета времени началось)) так что пойду проверю правдо это или нет) а то большой респект вам))