Фанаты воскресили Battlefield 2142
Категория: Игровые новости
27.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Фанаты воскресили Battlefield 2142

Поклонники и частные разработчики игры Battlefield 2142 объявили о старте неофициального сервера с сохранением списка лидеров и рейтингов. План назвали Revive Project.

По статистике от PCGamesN с времени релиза от Revive Project интернет-платформы число клиентов сервера уже достигло отметки в 1000 пользователей и не прекращает расти. Разработчики акцентируют внимание на том, что проект не коммерческий и является лишь фанатской модификацией. Компания EA пока не комментировала данную ситуацию.

Напомним, что игра получила спорные оценки критиков и в 2014 г. EA прекратила поддерживать официальные сервера игры.

Рекомендуем:
Для Overwatch выйдут новые карты
Для Overwatch выйдут новые карты

Джефф Каплан являющийся главным по игре Overwatch сообщил хорошую новость для фанатов. Для игры появятся новые карты в количестве 6 штук, но плохая новость в том, что всего лишь 3 карты выйдут в этом году. Запланированные на этот год 3 карты будут предназначены для таких режимов как Соревновательный и Быстрый Бой. Другие 3 карты которые […]

Стала известна цена Ultra Street Fighter 2
Стала известна цена Ultra Street Fighter 2

Компания Capcom объявила цену игры Street Fighter 2 для Nintendo Switch, что очень удивило многих пользователей. За ремейк файтинга 1991 года с улучшенной графикой разработчики просят 40 $. Игра будет называться Ultra Street Fighter 2 и выйдет 26 мая, но уже сейчас доступен предварительный заказ. Для Nintendo Switch файтинг является одной из первых игр о […]

Оставить комментарий

  • Да вы правы ребятушки старые игры любят не то что там графика плохая а для того чтобы в старости спомнить то что было в дестве. Помните как приходили домой и садились за sega mega drive как мы радовались первому дискете с игрой 8bit версии вот это было дество и не надо было мего супер пупер графики!!

  • Не знаю, в моде или нет, но фанаты есть у любой игры. Поэтому приятно, когда серверы с игрой не умирают, а получают вторую жизнь силами самих игроков. Да и вообще иногда приятно классику вспомнить, так сказать. Особенно если комп слабый)