FIFA 17 получила второе обновление
Категория: Игровые новости
13.11.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

FIFA 17 получила второе обновление

Для футбольного симулятора FIFA 17 вышло новое уже второе обновление, весит патч около 1,5 GB. После установки в игре улучшится режим Ultimate Team и графика.

Разработчики обещают что с этим обновлением лица футболистов будут выглядеть более реально. Коснулись изменения и реакции болельщиков, а также заменой песен в игре. Теперь если футбольная команда будет играть в черной форме, то судья будет одет в яркую форму.

Однако патч ничего не смог изменить в борьбе с читами. Пользователей пользующихся обманными программами продолжают банить, но это слишком медленно и мешает обычным игрокам.

Рекомендуем:
Геймплей Pro Evolution Soccer 2018 в режиме 3х3
Геймплей Pro Evolution Soccer 2018 в режиме 3х3

В грядущем Pro Evolution Soccer 2018 одной из главных новинок в игре будет режим 3х3. Благодаря этому режиму появится возможность игры 3 игроков которые сидят в одной комнате против таких же 3 или искусственного интеллекта. В Сети уже появился видеоролик геймплея, который выглядит очень хорошо. Теперь не придется третьему другу ждать очереди чтобы поиграть. Компания […]

Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall
Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall

Демонстрационная версия Bullet Train основанная на движке Unreal Engine 4, которая использует контроллер Oculus Touch и которая основана для презентации нового шлема Oculus Rift, превратилась в независимый и самостоятельный проект. Это свежий экшен Robo Recall, разработанный студией Epic Games. Для нее эта VR-игра является первой. Анонс был осуществлен в конференции Oculus Connect 3. Интересно, что […]

Оставить комментарий