Геймплейный трейлер Moto Racer 4
Категория: Игровые новости
27.10.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Геймплейный трейлер Moto Racer 4

Компания Artefacts Studio выпустила трейлер игры Moto Racer 4, где показали основы игровой механики. В планы входило выпустить игру еще в октябре, но релиз перенесли и теперь дата выхода Moto Racer 4 — 4 ноября.

В Moto Racer 4 будут чередоваться быстрые гонки на мотоциклах по асфальту с мотокроссом по бездорожью. Это вы и сможете увидеть в трейлере.

Игра порадует своих фанатов не только 15 разными режимами, обычными как Championship и Time Trials, а также оригинальными: Golden Helmet, Wolf Pack и Ghost Bike, но и отличной графикой.

Рекомендуем:
Battle Brothers получает высокие оценки в Steam
Battle Brothers получает высокие оценки в Steam

На днях в сервисе Steam появилась тактическая, средневековая стратегия Battle Brothers и сразу успела понравиться практически всем пользователям. Сейчас доля положительных отзывов составляет 94 % после 2000 оставленных отзывов приключениям рыцарей. Геймерам понравились интересные, пошаговые бои, разнообразие боевых тактик, правильная атмосфера, звуковое сопровождение, занимательный сюжет и многое другое. Из минусов были отмечены отсутствие русскоязычной локализации, […]

Байкеры в GTA Online — грядёт масштабное дополнение
Байкеры в GTA Online — грядёт масштабное дополнение

Очень скоро весь Лос-Сантос и округ Блэйн сотрясутся от рёва мощных двигателей — Rockstars подтвердили выход нового большого DLC для GTA Online — "Байкеры". Дополнение предоставит возможность открыть новую главу в жизни криминального мира, создав свой собственный мотоклуб для 8 игроков, которые смогут выбрать роли от начинающего карьеру "шустрилы" до президента, успешно возглавляющего бизнес. Банда сможет создать штаб в одном […]

Оставить комментарий