Грядущий Gamescon 2015: что нас ожидает?
Категория: Игровые новости
04.08.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Грядущий Gamescon 2015: что нас ожидает?

Лето всегда щедро одаривает геймеров новыми анонсами. Только прошла Е3 и теперь все ждут Gamescon 2015. На что же надеяться все геймеры мира и чего они ждут, в нашей статье.

  1. Шанс поиграть в Dark Souls 3. Анонс, состоявшийся на Е3 был, встречен довольно тепло. Всем поклонникам игры на Gamescon представиться уникальная возможность протестить демовирсию. После этого раскроется самая главная тайна третьей части – будет ли игра продолжательницей традиций первой части или больше будет походить на вторую. 
  2. Дополнение мира Warcraft. В твиттере игры уже было объявлено о том, что Gamescon станет площадкой для анонсирования шестого дополнения к легендарному миру. Весь интернет наполнен слухами и ожиданиями, скорее всего дополнение будет относиться к нагам. Кроме этого «Близзард» дадут возможность сыграть в Overwatch, покажут показательные поединки Hearthstone, проведут викторины и профессиональные матчи по StarCraft 2. Кроме этого еще косплей и даже танцы.
  3. Показ 15-й части серии Final FantasyВыставочная зона «Последней Фантазии» на фестивале займет почти 1100 квадратных метров. Во время долгожданного анонса (10 лет – это не шутки) гостей выставки ожидают сюрпризы и особые гости, имена которых не раскрываются.Одно известно точно, такая долгая подготовка не может пройти даром. Гениальный господин Табат точно ошеломит нас.
  4. Фантам покемонов будут дарить бесплатные коллекционные фигурки. Nintendo подарит каждому, кто принесет на выставку свою копию Omega Ruby или Alpha Sapphire. Выбор предоставляется из 4-х покемонов.
  5. 5. Sony не будут выступать на эвенте. Компания так занята в приготовлениях к Paris Games Week, что решила пропустить выставку, особенно потому что его перенесли на неделю раньше. Их no-show дает возможность Microsoft с новыми релизами и затмить всех остальных участников.
  6. Выпуск Syberia 3. Классический квест получит свое продолжение, подробного рассказа о третьей части не будет, но темы из игры и кадры с анимированными изображениями будут показаны со сцены Video Games Live. 

В общем, Gamescon готовит сюрпризов не меньше, чем его предшественник E3. Не пропустите трансляции анонсов, некоторые из них можно даже смотреть на русском языке.

Рекомендуем:
Симулятор выживания Kona выйдет в марте
Симулятор выживания Kona выйдет в марте

Для симулятора выживания Kona, которая находится в раннем доступе в сервисе Steam, выпустили релизный трейлер. Игра уже получила 90 % положительных отзывов. Также рассказали, что финальная версия Kona для ПК и PS 4 выйдет 17 марта. Kona представляет собой симулятор выживания с уклоном в жанр хорроров с элементами мистики. Пользователи окажутся в Канаде в городке […]

Дата выхода российского экшена Redeemer
Дата выхода российского экшена Redeemer

Российская компания Sobaka Studio объявила дату выхода ролевого экшена с видом сверху под названием Redeemer. Релиз экшена состоится 1 августа. Пользователям предстоит играть за мужика, который напоминает персонажа из игры God of War — Кратоса. Главным героем будет бывший спецагент, громила, который устав от жизни решил отправиться в монастырь, там он прожил 20 лет. Но […]

Оставить комментарий

  • Очень позновательная история спасибо вам админы все самоналудшего в будущем так что по правде статья помогла)))