Игрок прошёл Dishonored 2 всего за полчаса
Категория: Игровые новости
15.11.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Игрок прошёл Dishonored 2 всего за полчаса

От того какой стиль игры вы выберете в Dishonored 2, будет зависеть с какой скоростью вы ее пройдете. Разработчики утверждают что для полного прохождения понадобится 12-28 часов. Но спидраннеры не привыкли к долгой игре, у них все гораздо быстрее.

Так пользователь "Voetiem" сумел пройти игру за 32 мин. 17 сек. (в расчет не брались загрузочные сцены) и установил тем самым мировой рекорд прохождения Dishonored 2. Конечно геймер проходил уровни просто не обращая внимания на противников или же прорывался с боем.

Dishonored 2 появилась 11 ноября, но понравилась не всем, из-за проблем с частотой кадров и другими ошибками. Разработчики уже ведут работу над патчем для исправления ошибок.

Рекомендуем:
В Fallout 4 организовали эпичное сражение 50 на 50
В Fallout 4 организовали эпичное сражение 50 на 50

В сети было опубликовано видео массовой перестрелки между рейдерами и синтами в игре Fallout 4. Организовал и снял его автор канала Tyrannicon. В ролике 50 синтов (искусственных людей) и столько же рейдеров столкнулись в масштабной бойне, устроив зрелищный и жестокий замес. Для съемок ролика не пришлось писать и устанавливать модификации. Были использованы самые обычные консольные […]

Первые подробности игры Barbaric
Первые подробности игры Barbaric

Компания Ignited Artist сообщила пользователям первые подробности ролевого, кооперативного слэшера Barbaric. Игра будет включать в себя 8 разных классов персонажей, сражения будут как против чудовищ, так и против других геймеров в PvP режиме. Одной из главных особенностей Barbaric будет система "дружественный огонь", из-за которой пользователи будут получать повреждения от союзников. Также будет присутствовать система наград, […]

Оставить комментарий