Игрокам в Far Cry: Primal придется защищать свое племя
Категория: Игровые новости
13.10.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Игрокам в Far Cry: Primal придется защищать свое племя

Компания Ubisoft раскрыла еще несколько секретов о разрабатываемой ими на данный момент игре Far Cry: Primal. Игрокам придется думать о спасении не только своей шкуры, но и о жизнях сородичей.

Таккар способен охотиться на животных, создавать инструменты из их костей, искать ресурсы в игровом мире и, в общем, неплохо приспособлен к выживанию, но это все слишком просто, по мнению разработчиков. Они решили возложить на плечи главному герою заботу о десятках соплеменников, от которой будет зависеть общая скорость развития поселения.

Механика защиты племени остается неизвестна, но скорее всего время от времени на героев будут нападать дикие животные или даже вражеские поселения. А потому придется продумать несколько стратегий защиты. Опытные игроки уже узнают форпосты из предыдущей части.

Рекомендуем:
Часть разработчиков «Just Cause 3» попали под сокращение
Часть разработчиков «Just Cause 3» попали под сокращение

Под конец работы над игрой «Just Cause 3», компания Avalanche Studios разослала некоторым своим сотрудником письма об увольнении. Это затронуло более чем двадцать человек, которые трудились над разными аспектами геймплея и графики не только текущей игры, но и «Mad Max». Первые увольнения произошли еще зимой, в начале 2015 года. Студия попрощалась с некоторыми своими талантами, […]

Состоялся релиз стратегии Realpolitiks
Состоялся релиз стратегии Realpolitiks

Состоялся релиз стратегии Realpolitiks, которая является симулятором управления государства. Пользователи смогут использовать всю полноту власти, выбирая политический строй и другие направления для определения вектора развития своей страны. В сервисе Steam не все пользователи остались довольны статегией, положительных отзывов набралось 68 %. Игроки отметили из плюсов: отсутствие багов, русскоязычную локализацию, отличную оптимизацию и интересный геймплей. Ну […]

Оставить комментарий