Известна дата возвращения PC версии Batman: Arkham Knight
Категория: Игровые новости
26.10.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Известна дата возвращения PC версии Batman: Arkham Knight

Разработчики Batman: Arkham Knight подтвердили, что игра должна вновь стать доступна для пользователей PC 28 октября этого года после четырехмесячного отсутствия.

Игра одновременно выйдет в продажу так, как если бы это был полноценный релиз, но в то же время будет содержать патч, призванный исправить клиенты, уже имеющиеся на устройствах игроков. Кроме того, геймеры получат весь бесплатный контент, появившийся за четыре месяца для консолей, за исключением эксклюзивных дополнений. В частности будет добавлен режим фотографий и огромных голов, а так же новый костюм главного героя. Игроки, имеющие сезонный пропуск, получат все вышедшие за это время дополнения.

Разработчики поблагодарили игровое сообщество за поддержку, понимание и терпение. Они подчеркнули, что без качественных баг-репортов исправить игру так быстро им бы не удалось.

Рекомендуем:
Появились детали Deluxe Edition игры Nioh
Появились детали Deluxe Edition игры Nioh

Разработчики игры Nioh из компании Koei Tecmo, поделились информацией о Deluxe-издании. Так пользователям оформившим предзаказ будут предоставлены бонусы, аватарки и дополнительные оружия. Nioh должна стать первым эксклюзивом для PS4. Разработчики сообщают что теперь в игре уровней стало на 3 больше, в следствии чего играть пользователям придется на полтора часа дольше. Также игрокам будут представлены 5 […]

Street Fighter V станет бесплатным
Street Fighter V станет бесплатным

Разработчики возлагали большие надежды на Street Fighter 5, но из-за большого количества технических проблем и ранним версиям игра не смогла стать соперником Mortal Kombat X. Но тут появилась информация что компания Capcom решила реанимировать проект. Разработчики решили сделать Street Fighter 5 временно бесплатным. Поиграть можно будет в ПК версию с 28 марта по 4 апреля. […]

Оставить комментарий