Компания Climax анонсировала симулятор серфингиста
Категория: Игровые новости
17.12.2016
Просмотры: 43
Memory Lane

Компания Climax анонсировала симулятор серфингиста

Компания Climax решила обрадовать всех фанатов серфинга и анонсировала свой симулятор серфингиста.

Разработчики рассказали, что симулятор будет включать в себя 5 локаций, включая такие страны как Австралия, Гавайи и Португалия. Одиночная кампания будет состоять из 45 испытаний. В мультиплеере пользователи смогут соревноваться с 15 игроками. Не известно лишь о наличие акул в игре.

Пользователи смогут обучать своего персонажа трюкам, а также редактировать персонажа на свое усмотрение.

Выйдет Surf World Series Announcement лишь на PC в следующем году.

Рекомендуем:
На ПК выйдет новый хоккей — Old Time Hockey
На ПК выйдет новый хоккей — Old Time Hockey

Компания EA Sports выпускает много спортивных симуляторов, но вот симулятор хоккея NHL предназначен только для приставок. Поэтому компания V7 Entertainment из Канады решила заняться исправлением этой ситуации и выпустить симулятор хоккея Old Time Hockey на PC. Разработчики показали пользователям видеоролик игры, из которого можно сделать выводы, что Old Time Hockey это скромный проект, сделанный в […]

Обзор Planet Coaster — создай свой парк!
Обзор Planet Coaster — создай свой парк!

Постройте собственный парк развлечений в Planet Coaster и поднимите себе настроение.

Новый Deus Ex не понравился ПК-игрокам
Новый Deus Ex не понравился ПК-игрокам

Новый отчет статистики продаж Deus Ex: Mankind Divided на ПК оказался неутешительным для авторов игры и ее поклонников. Оказалось что игре не удалось достичь успеха предшественницы Deus Ex: Human Revolution. Компания SteamSpy рассказала, что Mankind Divided уже перешла рубеж продаж на платформе PC, и в будущем числа увеличатся только, если цену на игру существенно снизят. […]

Ubisoft раздаёт Watch_Dogs бесплатно
Ubisoft раздаёт Watch_Dogs бесплатно

Ubisoft снова решили порадовать своих фанатов. Помимо громкого успеха последней части Assasin's Creed, разработчики так же решили бесплатно раздать одну из своих игр, а именно Watch_Dogs. Всё, что вам нужно — иметь аккаунт в uPlay. Переходим по ссылке, входим в систему (логинимся) и подтверждаем получение игры. Наслаждайтесь!

Оставить комментарий

  • Интересно, насколько хорошо будет проработано управление персонажем в море. Думаю, нужно не только уметь хорошо прокачать героя, но и правильно управлять.
    Эти два параметра сделают игру необычной по сравнению с другими аналогами. Плюс ко всему, увеличится интерес непосредственно к сюжету и процессу игры.
    Наличие возможности соревноваться с другими игроками, неплохой плюс. Будет, чем заняться в компании друзей, если появится скука.