Кто такие техноманты? Анонс новой RPG.
Категория: Игровые новости
24.06.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Кто такие техноманты? Анонс новой RPG.

Вода — источник жизни. На Марсе вода источник конфликтов, непрекращающейся борьбы и смерти. На этой планете ад — не абстрактное понятие, это реальность. Одни дети Земли, попавшие в ловушку красной планеты, превращаются в мутантов под радиоактивным солнцем и остаются среди других чудовищных и опасных существ, выведенных когда-то первыми поселенцами. Другие, ещё не потерявшие человеческий облик, скрываются в городах-бункерах, построенных корпорациями, под контролем которых главный ресурс — вода. Между двумя этими мирами стоят техноманты, защитники человеческой расы, обладающие уникальными способностями и электрическим оружием.


 

Кто такие техноманты? Анонс новой RPG.
Кто такие техноманты? Анонс новой RPG.

 


Именно за них мы сможем поиграть в новой фантастической RPG — Technomancer. Как и в большинстве ролевых игр главного героя, Захарию, можно создать на свой вкус и цвет (последнее в прямом смысле) и одарить умениями, которые вы будете развивать в процессе игры: ученостью, скрытностью, мастерством охотника, исследователя и т.д. Он и его напарники могут пользоваться тремя наборами электрического оружия, которые определяют стиль боя:

  • электропосох против полчищ врагов,
  • кинжал и пистолет для ловких и точных ударов с уворотами,
  • щит с булавой для защиты и тяжёлых атак.

Попробовать всё это игроки смогут уже 28 июня. Игра выйдет без защиты Denuvo, но и без локализации, к огромному сожалению, ведь во многих ситуациях выбор игрока в диалогах повлияет на дальнейшее развитие сюжета. Хотя, если судить по Мars: War Logs, сиквелом к которой является Technomancer, неофициальный перевод не заставит себя ждать.

Рекомендуем:
Devoid of Shadows: Человек против Вампира! Что победит: хитрость или «сила рода»?
Devoid of Shadows: Человек против Вампира! Что победит: хитрость или «сила рода»?

Человек против Вампира! Что победит: хитрость или «сила рода»? А разобраться с этим вам предстоит в Лабиринте Крови, подземелье, которое кишит вампирами и другими чудовищами. Вы будете вампиром с королевским происхождением, который оказался в мрачном лабиринте, спасаясь во время дворцового переворота. В глубине этого лабиринта спрятан источник Древней Силы — бывший собственностью самого основателя рода […]

Для Battlefield вышло бесплатное дополнение
Для Battlefield вышло бесплатное дополнение

Игра Battlefield 4 получила официальное бесплатное дополнение, созданное необычным образом. В течение последних восьми месяцев разработчики тесно сотрудничали с игроками, проектируя карту исходя из пожеланий фанатов. Новая локация располагается в джунглях и имеет не только приятный внешний вид, но и множество уникальных элементов. Начав еще в феврале этого года, художники, программисты и игроки совместно создали […]

Оставить комментарий