Лена Хиди поделилась догадками относительно будущего Серсеи Ланнистер
Категория: Новости
06.07.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Лена Хиди поделилась догадками относительно будущего Серсеи Ланнистер

Лена Хиди, известная по роли Серсеи Ланнистер в сериале «Игра Престолов» поделилась догадками касательно будущего её героини. Она сказала, что на Железном Троне сидеть ей явно недолго. Скорее всего, с правлением Серсеи покончит её брат Тирион, либо сама Дайенерис — заявила Лена.

«Это действительно какой-то праздник сумасшествия. Не думаю, что Серсея будет править на Железном Троне долго. Совсем скоро она столкнётся с Дейенерис и Тирионом, которые тоже полны ярости»

Скорее всего, это лишь предположения самой актрисы. Узнать это наверняка мы сможем примерно через год (в апреле 2017 года), когда ожидается выход седьмого сезона.

К сожалению, создатели «Игры Престолов» заявили, что следующие сезоны будут короче, чем прошлые. Сейчас ожидается 7-ой и 8-ой сезон, на которые придётся всего 13 серий.

Рекомендуем:
Нарисованный ручкой шутер Drawn to Death выйдет весной
Нарисованный ручкой шутер Drawn to Death выйдет весной

Анонсированный в 2014 году сетевой экшен Drawn to Death выйдет весной 4 апреля. За шутер, который нарисован шариковой ручкой, придется заплатить, хотя разработчики планировали сделать Drawn to Death условно-бесплатным. Так в Северной Америке за Drawn to Death просят 20 долларов, сколько шутер будет стоить у нас не известно. Пользователям будут доступны 6 разных персонажей, 26 […]

Максимальный уровень и кастомизация в Mass Effect: Andromeda
Максимальный уровень и кастомизация в Mass Effect: Andromeda

Разработчики Mass Effect: Andromeda через твиттер поделились новостью о своей игре. В игре не будет максимального уровня и в теории можно будет раскачать все способности, но за одно лишь прохождение это не предоставляется возможным. Для этого придется играть в «Новая игра+». Помимо прочего, они добавили, что тело героя или героини нельзя будет кастомизировать, только лишь […]

Оставить комментарий