Лига Легенд - крупнейшая игра в мире
Категория: Игровые новости
17.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Лига Легенд — крупнейшая игра в мире

Студия-разработчик Riot Games в этом году отмечает 10 лет. Но не только это радует команду разработчиков — ведь другую важную цифру празднует известнейшая МОВА компании — Лига Легенд.

League of Legends официально стала самой прибыльной игрой на компьютерах, а число ежемесячных уникальных и активных игроков в ней превысило астрономические 100 миллионов человек. Получается, что примерно каждый 73-й житель планеты играет в эту игру, пусть и большая часть аудитории составляют азиаты.

В общем, МОВА в очередной раз победила, а LoL стала самой крупной игрой на планете, обеспечив себе огромный отрыв от конкурентов.

Поздравляем, Riot!

Рекомендуем:
Beyond good and evil 2 всплыла окончательно
Beyond good and evil 2 всплыла окончательно

Ох уж эта многострадальная Beyond good and evil 2! Сколько уже было слухов, анонсов, отмен, переносов… Но оказывается проект все еще жив. Недавно известный гейм-дизайнер Мишель Ансель начал публиковать арты из вроде как последней версии BGE2. Вскоре подтянулись и представители Ubisoft с официальным анонсом. Над игрой работает студия Ubisoft Montpellier во главе с самим Анселем. […]

360 + 1: Консольные «Танки» теперь доступны на Xbox One
360 + 1: Консольные «Танки» теперь доступны на Xbox One

Собственники самых новых приставок будут участвовать в кросс-платформенных баталиях с теми, кто владеет Xbox 360. В конце июля этого года вышла в свет новая консольная версия World of Tanks, которая разработана под Xbox One, от фирмы Wargaming. Самым популярным изменением стало улучшение графики, которая использует все возможности новейшего поколения приставок. Кроме нового рисунка в игре […]

Оставить комментарий