Любителей World of Tanks ждут новые сюрпризы.
Категория: Игровые новости
13.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Любителей World of Tanks ждут новые сюрпризы.

В нынешнем году World of Tanks решила отпраздновать столетие со времени выхода в свет 1-ого бронетанка Mark I. К данному дню предприятие Sony презентовала видеотрейлер World of Tanks на PS4.

Любителей игры ожидают сюрпризы и совершенно другой обновленный контент. Пользователи сумеют осуществлять специальные действия, попробовать бронетанк Centennial T95. К этому событию предприятие Wargaming создала полную серию ивентов в World of Tanks.

Начало празднования запланировано уже на 14 сентября и станет общедоступно в World of Tanks на приставках Xbox и PS4, в последующие сутки подключится PC-вариант игры. А 19 сентября игра World of Tanks Blitz также будет платформой для развлечений.

Компания может похвалиться оригинальным раскладом к учреждению празднований, так как кроме этого Wargaming создала панорамный видеоматериал в формате 360 градусов «Виртуальные экскурсии по первым танкам.».

Рекомендуем:
Дата выхода Kingdom Come: Deliverance. Официальный трейлер.
Дата выхода Kingdom Come: Deliverance. Официальный трейлер.

Компания Warhorse Studios представила официальный трейлер игры Kingdom Come: Deliverance, первой RPG в исторических реалиях XV века без магии, чудовищ и вымышленных земель, которую ценители игр подобного жанра ждут уже три года. Уникальная, реалистичная боевая система, элементы выживания и увлекательная история главного героя, вовлеченного в бурные события средневековой Европы, ждут игроков с 13 февраля 2018 года одновременно на ПК, […]

The Game Awards 2016
The Game Awards 2016

Подошла к концу церемония The Game Awards 2016 и теперь результаты можно собрать воедино.Игры выбирались членами жюри из различных игровых изданий США, а в некоторых категориях и обычные геймеры могли отдать свои голоса. Самой-самой была признана Overwatch, а лучшей студией названа Blizzard Entertainment. Лидером по ожиданиям игроков оказалась The Legend of Zelda: Breath of the […]

Оставить комментарий