Mad Max: графические различия при разных настройках
Категория: Игровые новости
03.09.2015
Просмотры: 11
Memory Lane

Mad Max: графические различия при разных настройках

Сразу же после выхода игрушки под названием Mad Max стало ясно, что оптимизирована она просто отлично. А буквально на днях игроки провели небольшой эксперимент – визуально сравнили качество графических интерпретаций на минимальных и максимальных настройках.

Как выяснилось – вещица демонстрирует отличные результаты, как на минимальных, так и на максимальных настройках. При этом нельзя не отметить более качественную проработку текстур, а также насыщенность цветовой гаммы во втором случае.

В любом случае – владельцы бюджетных ПК также смогут насладиться довольно сочной картинкой, а все благодаря тому, что создатели проекта провели тщательнейшую работу над оптимизацией своего детища.

Рекомендуем:
В Steam появилась пошаговая ролевая стратегия Expeditions: Viking
В Steam появилась пошаговая ролевая стратегия Expeditions: Viking

В сервисе Steam появилась ролевая, пошаговая стратегия под названием Expeditions: Viking, в которой предстоит, играя за викингов, грабить Британию, сжигать целые деревни, убивать англичан и захватывать их женщин в плен. Игра имеет 96 % положительных отзывов от пользователей. Из плюсов отметили русскоязычную локализацию, интересный сюжет, качественную музыку, атмосферность, захватывающие бои, внимание к деталям и не […]

Трейлер Кровь и Вино
Трейлер Кровь и Вино

Дата выхода дополнения: 31 мая, все подробности найдёте тут.

Оставить комментарий

  • да ну не очень то игра )) хоть и интрересная и грфика отличная но есть много перестрелок так что для меня не очень а когда смотрел прохождения я всё время на стрелялках засыпал(