Мафия 3. Война во Вьетнаме: быть или не быть?
Категория: Игровые новости
04.09.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Мафия 3. Война во Вьетнаме: быть или не быть?

Если вспомнить предыдущую часть знаменитой игровой серии, то можно выделить, что в оном виртуальном мире главным героем выступал ветеран Второй Мировой Войны. На этот раз, как стало известно совсем недавно, ситуация в некоторой степени повторяется, т.к. ГП представлен вновь в виде ветерана, только уже войны во Вьетнаме, но при этом не совсем ясно, можно ли будет повоевать в его образе или нет.

После длительных междоусобиц все встало на свои места. Время игровых интерпретаций будет происходить после войны, а потому побывать во Вьетнаме возможности не будет, при этом на игровых заставках геймеры смогут увидеть забвенное государство во всей его красе!

Рекомендуем:
NieR: Automata получила оценки прессы
NieR: Automata получила оценки прессы

Экшен NieR: Automata начала получать рецензии от игровой прессы. На сервисе Metacritic пока что игра получила только 4 рецензии, но уже имеет феноменальные 93 балла. Не попали обзоры от пары японских изданий, но и они поставили экшену десятки. Многие хвалят NieR: Automata за интересный сюжет, интересные бои, прекрасную оптимизацию, отличную атмосферу и интересных персонажей. Говоря […]

The Game Awards 2016
The Game Awards 2016

Подошла к концу церемония The Game Awards 2016 и теперь результаты можно собрать воедино.Игры выбирались членами жюри из различных игровых изданий США, а в некоторых категориях и обычные геймеры могли отдать свои голоса. Самой-самой была признана Overwatch, а лучшей студией названа Blizzard Entertainment. Лидером по ожиданиям игроков оказалась The Legend of Zelda: Breath of the […]

Оставить комментарий

  • мафия 3, это очень долгожданная мною игра. играл в 2 часть,это крутяк,потом стер по ошибке,еле восстановил. дал комп ребенку и на тебе стирает он,да так что уже не восстановить. жду в магазинах,с удовольствием поиграю.

  • Спасибо за информацию вам буду знать) очень позновательная умные идеи  у вас и так далее так и продолжать рад был почитать статью)