Mirror's Edge: Catalyst расширяет границы возможного
Категория: Игровые новости
21.09.2015
Просмотры: 2
Memory Lane

Mirror’s Edge: Catalyst расширяет границы возможного

Компания DICE, разрабатывающая Mirror's Edge, сообщила о планах на новую игру. В части Catalyst мир станет ещё более интерактивным и наполненным, что значительно расширит свободу действий игрокам. Если в предыдущих частях опорой для прыжка служили лишь некоторые типы предметов, то сейчас использовать можно будет практически все окружение.

Как сообщила главный продюсер Сара Дженссон, было принято решение свести количество статических и декоративных предметов до минимума, вводя функционал ко всем объектам и делая их своего рода трамплинами на разные высоты.

А для того чтобы помочь геймерам освоиться в новом, переполненном возможностями мире было придумана и добавлена новая способность — «Зрение Бегущих». Это позволит отыскать возможные пути для перемещения, а крюк (еще одно нововведение) откроет новые способы преодоления препятствий.

Рекомендуем:
В Fallout 4 организовали эпичное сражение 50 на 50
В Fallout 4 организовали эпичное сражение 50 на 50

В сети было опубликовано видео массовой перестрелки между рейдерами и синтами в игре Fallout 4. Организовал и снял его автор канала Tyrannicon. В ролике 50 синтов (искусственных людей) и столько же рейдеров столкнулись в масштабной бойне, устроив зрелищный и жестокий замес. Для съемок ролика не пришлось писать и устанавливать модификации. Были использованы самые обычные консольные […]

Новая эра в мобильном гейминге наступает с выходом Econia
Новая эра в мобильном гейминге наступает с выходом Econia

Econia — это мобильная игра, которая представляет собой жанровый изгиб с элементами ММО, стратегии, а также экономического и градостроительного симулятора. Приложение официально доступно для бесплатного скачивания с 18 ноября. Вы готовы стать современным магнатом? Слишком часто геймерам в поиске сложного и полезного игрового процесса приходится откладывать в сторону свои смартфоны. Разработчики Econia рассчитывают это исправить, […]

Оставить комментарий