Начало тестирования ММО-экшен игры GunFleet
Категория: Игровые новости
09.01.2017
Просмотры: 4
Memory Lane

Начало тестирования ММО-экшен игры GunFleet

Количество игр, которые основаны на событиях мировых войн, стремительно растёт. На днях стало известно о раннем начале тестирования GunFleet, создателем которой стала молодая компания Areo Gaming.

В новом ММО-экшене игроки смогут устраивать незабываемые баталии, сражаясь друг с другом в открытом море. Каждый пользователь может оказаться капитаном военного корабля, бороздя водные просторы.

Не смотря на то, что идёт только бета-тестирование, в игре уже присутствует более 50 юнитов. Каждый игрок может наслаждаться такими кораблями, как аэроглиссеры, субмарины, разные виды катеров и другие. Не маловажное значение разработчики уделили вооружению морского флота. Торпеды, ракетные установки и многое другое оружие.

В GunFleet реализовано:

  • Выбор между странами. На сегодняшний день игроки могут встать на сторону США, Японии, Германии и СССР.
  • Бои проходят на 15 картах со своими особенностями.
  • Индивидуальная настройка военных кораблей и техники.
  • Можно сделать выбор между несколькими режимами сражений.

По предварительным данным, в тестируемом проекте реализована лишь малая часть того, что планирует сделать Areo Gaming. За время, пока игроку будут проверять работоспособность и возможные ошибки, компания обещала доделать многие моменты.

После завершения тестов, разработчики обещали доработать графику, оптимизировать игровой процесс, добавить итальянскую и английскую технику, сделать миссии, экипаж и многое другое. В общем, создателям придётся выполнить большой объём работы.

После проведения тестов и официального запуска игры, каждый пользователь может в бесплатном доступе наслаждаться игровым процессом.

Рекомендуем:
Разработчики объяснили отсутствие оружия в The Surge
Разработчики объяснили отсутствие оружия в The Surge

По сюжету The Surge события будут происходить в далеком будущем, где взбунтовались роботы. Но вот самое интересное что огнестрельное оружие в экшене будет отсутствовать. И вот разработчики решили рассказать, почему главный персонаж будет пользоваться лишь оружием ближнего боя. Все дело в том, что в будущем оружие будет индивидуальным с активацией отпечатком пальца. И управляется все […]

Season Pass к Watch Dogs 2 — подробности.
Season Pass к Watch Dogs 2 — подробности.

Игра Watch Dogs 2 от Ubisoft как сегодня заведено, получит за $40. А ведь были времена, когда анонс дополнений до релиза вызывал бурю недовольства и критики…Ну да ладно. Так, сиквел Watch Dogs получит как сюжетные миссии, так и кооперативные в будущих DLC. И конечно, игрокам предложат кучу наборов кастомизации всего на свете — шмоток, тачек, […]

Оставить комментарий