Начата работа над продолжением игры Life is Strange
Категория: Игровые новости
09.11.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Начата работа над продолжением игры Life is Strange

Алейн Дамасио, основатель французской студии по созданию игр Dontnod Entertainment, сообщил в недавнем своем интервью, что команда начинает работу над второй главой игры Life is Strange. Он снова будет принимать участие в создании сюжета, ведь в этом году игра получила награду в данной номинации на Golden Joystick Award, а значит, история персонажей приглянулась игровому сообществу.

Уже известно, что персонажи во второй части будут новыми, но сохранится общий антураж и тематика. Если раньше в интервью представители студии делали оговорку «если игра появится», то сейчас они уже уверены в выходе продолжения.

Из этого можно сделать вывод, что Square Enix одобрила проект. Напомним, что оригинальную игрушку критики оценили в 8,2 баллов, а сами геймеры почти в 9 из 10. Возымела она успех и на рынке, продавшись в количестве 1,2 миллиона копий к июлю этого года. Первая часть выходила постепенно эпизодами, а потому и продолжение, скорее всего, будет разделено на главы.

А посмотреть прохождение игры Life Is Strange на русском вы можете у нас на сайте.

Рекомендуем:
Фанатов игрушки Ведьмак 3 ждет сюрприз!
Фанатов игрушки Ведьмак 3 ждет сюрприз!

Разработчики популярной серии, посвященной борьбе с монстрами белоголовым Геральтом, трудятся над расширением внутриигрового контента изо всех сил. Как заявили верхи CD Projekt – первое дополнение уже почти готово, остается подождать совсем недолго. Скорее всего, отправиться в края Оксенфурта, а также исследовать безбрежные просторы Ничейных земель можно будет уже совсем скоро – в начале октября! На […]

Бесплатные выходные вместе с Evolve
Бесплатные выходные вместе с Evolve

Создатели игрового проекта Evolve в честь празднования дня труда в Соединенных Штатах объявили следующие выходные – бесплатными. То есть каждый желающий сможет начать игровой процесс в пресловутый проект – абсолютно бесплатно. Более того – пройденный игровой этап будет сохранен, если играющий решится приобрести вещицу после прохождения безвозмездных выходных! Таким образом, насытиться бесплатно игрой в Evolve […]

Оставить комментарий

  • в данный момент игры уже закончилось прошел все главы ! очень понравилось но немного не понятненько ! Больше всего было приколов всяких с сообщениями тоясть главной персонажки написала смс собака например: "не трогай моего хозяина ах да а у тебя вкусняшки есть ?"