Начата разработка Tomb Raider: The Last Revelation HD
Категория: Игровые новости
11.01.2017
Просмотры: 2
Memory Lane

Начата разработка Tomb Raider: The Last Revelation HD

Компания Raiding Globe которая работает над улучшением старых частей игры Tomb Raider, объявила о разработке Tomb Raider: The Last Revelation HD.

Разработчики решили взяться за одну из самых лучших частей приключений Лары Крофт, которой уже 17 лет. Создатели добавят в игру современные графические спецэффекты, а также возможность запуска для широкоформатных мониторов и адаптацию для всех версий Windows. Сама игра почти что не изменится, а вот картинка станет качественней и насыщенней.

Дата выхода игры Tomb Raider: The Last Revelation HD пока не известна, но после того как разработчики ее доделают, выложат в свободный доступ.
Рекомендуем:
Анонсирована Red Dead Redemption 2
Анонсирована Red Dead Redemption 2

Студия Rockstar показала очень короткий, но не менее ожидаемый трейлер своей новой игры — вестерна Red Dead Redemption 2. Над игрой работают Rockstar San Diego совместно с Rocksatr North, и судя по короткому ролику, игроков ждет новый уровень проработки природы и дикой жизни в огромном открытом мире. Сиквел к отличному вестерну RDR выйдет в свет […]

Новые поробности симулятора выживания Conan Exiles
Новые поробности симулятора выживания Conan Exiles

Джоел Билос являющийся творческим директором в Funcom, поделился новыми особенностями игры Conan Exiles и продемонстрировал новый видеоролик симулятора выживания. В трейлере, который длится 3 минуты, рассказывается о труде рабов, которую можно использовать очень выгодно. Без них в Conan Exiles играть наверно не получится. Также стало известно что пользователи смогут строить любые здания и заняться их […]

Оставить комментарий