Некромант придет в Diablo III
Категория: Игровые новости
05.11.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Некромант придет в Diablo III

А вот и совершенно неожиданные анонсы с Blizzcon. Внезапно компания анонсировала "юбилейный патч" для Diablo III, который добавит в игру абсолютно весь контент из первой оригинальной Diablo. Это значит что в режиме приключений можно будет пройти все 16 уровней оригинальной игры и одолеть четырех главных боссов. Открытый тест обновления начнется уже совсем скоро — со следующей недели.

Вдобавок разработчики представили класс некроманта, который наконец-то появится в Diablo III в следующем году. Герой войдет в дополнение-апдейт The Rise of the Necromancer, которое смогут установить лишь те, кто приобрел DLC Reaper of Souls.

Рекомендуем:
Fallout 4 предлагает море развлечений в Ядер-Мире.
Fallout 4 предлагает море развлечений в Ядер-Мире.

Пир во время чумы — парк развлечений среди радиоактивной пустыни, полной монстров, открывает свои двери для рейдеров, главой которых вы становитесь в новом, последнем дополнении к Fallout 4 — "Ядер-Мир" (Nuka-World). По размеру Парк развлечений ничуть не уступает Фархарбор, но гораздо более насыщен жизнью. Ведущий дизайнер  из Bethesda Studios, Джастин Шрем, заверил игроков, что в […]

Fallout 4: Far Harbor — самое большое DLC в истории компании Bethesda
Fallout 4: Far Harbor — самое большое DLC в истории компании Bethesda

Bethesda Game Studios выпустила самое большое из когда-либо сделанных этой компанией DLC – Fallout 4: Far Harbor. Далёкая бухта создавалась с оглядкой на реальный город Бар-Харбор в штате Мэн, виртуальное поселение огромно по площади и его невероятно интересно исследовать. Остров, погружённый в наводящий ужас радиоактивный туман, покрытый мрачными лесами и омываемый бурным морем скрывает множество тайн, которые […]

Оставить комментарий

  • Ммм. Некромантия . Трупики , зомби , скелеты и темные силы . Мне кажется что именно для такой игры этот класс обязателен . Я этим классом  я очень редко играю . Только если в Доте (ток там классов нету , а именно умения персонажа). Ладно не суть , мы не о Доте говорим. Желаю удачки людям с игрой за этот класс , может сам по играю .