Невероятное прохождение Dark Souls III
Категория: Игровые новости
28.12.2016
Просмотры: 19
Memory Lane

Невероятное прохождение Dark Souls III

В сети появился видеоролик с самым необычным прохождением игры Dark Souls 3. Это не скоростное прохождение спидраннерами или прохождение в котором управляли ногами. Речь идет о прохождении игры в котором персонаж смог ни разу не получить удара.

Пользователь и вовсе отказался от щита, магии, лука, а также от прокачки героя. И это не связано с глюками в игре. Геймеру удалось дойти до конца игры, не получив ни одного удара, персонажем первого уровня. Здоровье он терял, но только от падений с высоты.

Пользователю понадобилось всего лишь 3 часа.

Рекомендуем:
Мобильная игра Mafia III выйдет 7 октября
Мобильная игра Mafia III выйдет 7 октября

Компания 2K анонсировала версию для телефонов игры Mafia III. Жанр Action-RPG под названием «Mafia 3: Банды» релиз игры вместе с «большим» проектом уже 7 октября. Целью игры будет собрать собственную криминальную структуру и захватить мафиозную структуру города Нью-Бордо, уничтожая всех мафиози по пути. Для версий iOS и Android будут 40 персонажей из Mafia III. Берите […]

Первая оценка игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Первая оценка игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Первая оценка игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild получила 10 из 10 баллов. За все время игровой журнал поставил только 18 идеальных оценок, но теперь это не так. Новая играл стала обладательницей 19-й максимальной оценки. Кому еще журнал поставил 10 баллов за свою 23-х летнюю историю? Super Mario 64 Gran Turismo The […]

Оставить комментарий

  • Интересно смотреть подобные прохождения. Сейчас в интернете можно найти только непонятные поэтапные инструкции для новичков.
    Это совершенно иной подход к играм. Судя по комментариям других пользователей, я не один такого мнения.
    Красиво, захватывающе, необычно! Надеюсь, это не первое подобное видео. Другим любителям поснимать прохождения будет на заметку.

  • Игра вообще классная, и ничего не с читами видно что человек с "руками прямыми" в общем круто очень круто!) но мне больше нравится драться)