Nintendo анонсировала новую консоль
Категория: Игровые новости
21.10.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Nintendo анонсировала новую консоль

Живущая в своем собственном мире компания Nintendo официально показала свою новую консоль Nintendo Switch. К сожалению, деталей об устройстве пока крайне мало. Switch это такой себе гибрид из домашней и портативной консоли, которая собирается подобно модульному конструктору. Особенностью консоли являются раздельные контроллеры под названием Joy-Con. Их можно будет использовать очень разнообразно: например, играть вместе с другом в режиме Split Screen.

Консоль Switch собирается из док-станции, планшета с экраном, двух геймпадов Joy-Con, базы для контроллеров и еще одного отдельного классического геймпада. Игры для консоли будут распостраняться на картриджах. Внутри самого устройства — особый процессор Nvidia Tegra. На рынок консоль попадет в марте 2017 года.

Что касается игр — обещаны порты самых популярных игр с Wii U. Nintendo вовсю продвигает эксклюзивы вроде The Legend of Zelda: Breath of the Wild и обещает нового Mario. Конечно, есть внушительный список партнеров-разработчиков, которые будут делать игры для консоли. Если будет много эксклюзивов — то устройство обретет популярность.

Рекомендуем:
Первое геймплейное видео Mass Effect: Andromeda.
Первое геймплейное видео Mass Effect: Andromeda.

BioWare, так долго сохранявшие интригу относительно своего проекта Mass Effect: Andromeda, наконец-то показали короткое, но демонстрирующее невероятную красоту игры, видео с геймплеем. Напомним, что действие, как видно из названия, будет происходить в галактике Андромеда, и никто из прежних главных героев серии в новой игре не появится. Хотя разработчики не исключили возможность увидеть героев второстепенных. Уже […]

Игрок прошёл Dishonored 2 всего за полчаса
Игрок прошёл Dishonored 2 всего за полчаса

От того какой стиль игры вы выберете в Dishonored 2, будет зависеть с какой скоростью вы ее пройдете. Разработчики утверждают что для полного прохождения понадобится 12-28 часов. Но спидраннеры не привыкли к долгой игре, у них все гораздо быстрее. Так пользователь "Voetiem" сумел пройти игру за 32 мин. 17 сек. (в расчет не брались загрузочные […]

Оставить комментарий