Новая эра в мобильном гейминге наступает с выходом Econia
Категория: Игровые новости
23.11.2020
Просмотры: 1631
Memory Lane

Новая эра в мобильном гейминге наступает с выходом Econia

Econia — это мобильная игра, которая представляет собой жанровый изгиб с элементами ММО, стратегии, а также экономического и градостроительного симулятора. Приложение официально доступно для бесплатного скачивания с 18 ноября.


Градостроительный симулятор Econia


Вы готовы стать современным магнатом?

Слишком часто геймерам в поиске сложного и полезного игрового процесса приходится откладывать в сторону свои смартфоны. Разработчики Econia рассчитывают это исправить, открыв рынку мобильного гейминга первый в своем роде синхронный экономический и градостроительный симулятор, переосмысленный в рамках концепции массовых онлайн-игр. Таким образом Econia знаменует собой важную веху в развитии индустрии, позволяя пользователям самостоятельно действовать в запутанной и непредсказуемой обстановке.

Все карты в игре рассчитаны на 14 человек. Соревнуясь друг с другом в реалистичных, постоянно меняющихся условиях, пользователи сталкиваются с закрытой и очень сложной виртуальной экономикой — аналогом реального экономического мира с присущими ему взлетами и падениями. Все игровые регионы уникальны, поскольку их развитие определяют действия каждого отдельно взятого игрока. Бизнесмены в Econia не только пытаются остаться на плаву и избежать банкротства, но и по-настоящему борются за власть, территорию и успех своих предприятий.


Дома и деревья в Econia


По ходу игры пользователям также потребуется решать моральные дилеммы, характерные для ведения современного бизнеса. Следует ли извлекать прибыль любой ценой или учитывать негативное влияние бизнеса на окружающую среду? Каждое принятое решение имеет последствия, с которыми так или иначе придется иметь дело. Этим и хороша Econia, которая наделяет игроков свободой выбора и качественно отражает этические аспекты, возникающие в процессе построения любой бизнес-империи.

Обычно экономические и градостроительные симуляторы предлагают игрокам очень ограниченный набор действий. Econia же сочетает игровые стили этих жанров с неопределенностью, которая делает нашу жизнь такой увлекательной. Вместо того чтобы следовать фиксированному количеству сценариев, предполагающих соответствующие результаты, игра развивается по своему собственному пути и предоставляет пользователям возможность насладиться автономией, тестируя нестандартные бизнес-стратегии в режиме реального времени.


Дома и деревья в Econia


Игру для Android и iOS уже можно найти по ссылке. Более того, мобильный релиз Econia — лишь начальный этап презентации игры гейминговому сообществу. Примерно через полгода разработчикипланируют выпустить расширенную версию Econia для ПК.

Рекомендуем:
Новые подробности Kingdom Come: Deliverance
Новые подробности Kingdom Come: Deliverance

Разработчики Kingdom Come: Deliverance сообщили некоторые подробности разрабатываемой игры. В Kingdom Come будет доступно более 80 квестов. Сама игра будет намного больше чем было в планах. Также разработчики решили пока не добавлять в игру женщин, они появятся, но позже в одном из бесплатных обновлений. Готовность версии для PC больше, нежели для консолей, выход игры задерживается […]

Оценки от прессы и геймеров ужастика Conarium
Оценки от прессы и геймеров ужастика Conarium

Недавно состоялся релиз игры Conarium и ужастик сразу получил оценки от пользователей и журналистов. Пресса на сервисе Metacritic оценила игру всего в 72 балла после 14 рецензий. В сервисе Steam ужастик от пользователей получил 91 % положительных отзывов. Из плюсов были отмечены не плохая графика, музыка, локализация, атмосфера и сюжет. Не понравились геймерам и журналистам […]

Оставить комментарий