Новая игра от разработчиков Spec Ops стала эксклюзивом для PS4
Категория: Игровые новости
05.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Новая игра от разработчиков Spec Ops стала эксклюзивом для PS4

Компания Yager Development анонсировала свою новую игру Dreadnought, которая стала эксклюзивом для PS 4. Пользователи сейчас имеют возможность прохождения бета-теста игры.

При создании игры несколько раз были проблемы с финансированием и теперь эти трудности решены. Помогли с финансированием партнерские отношения с Yager, Greybox и Sony, благодаря которой Dreadnought стала эксклюзивом для консоли PS 4.

Dreadnought это ролевая тактическая игра, в основе которой классы. Создатели игры обещают для геймеров интересный сюжет и захватывающие приключения.

Рекомендуем:
Mafia III: расширяя вселенную GTA
Mafia III: расширяя вселенную GTA

MAFIA 3 закономерно продолжит содержание 2-ой части, сохранятся и персонажи. Стоит отметить, что Вито остался живым, а место мегаполиса с близкими землями будет прообразом Нового Орлеана 60 годов и именоваться будет Нью-Бордо. MAFIA 3 дополнена автосимулятором и в том числе системой разумного прицела, дозволяющего осуществлять огонь во время ходьбы. Значимой частью игры будут разные преследования […]

В игре Crossout появилась карта «Мертвое шоссе»
В игре Crossout появилась карта «Мертвое шоссе»

В онлайн игре Crossout в режиме «Сопровождение» появилась новая карта, после того как игра получила новое обновление до 0.3.8. Карта получила название «Мертвое шоссе«. Также в режимах «Гонка» и «Защита» можно сыграть на карте «Крепость». Для эксперимента в предыдущем патче разработчики ввели механику, которая делает каждую следующую волну противников все сложнее. Тест оказался хорошим и […]

Оставить комментарий