Новое дополнение к The Sims 4 - «Жизнь в городе»
Категория: Игровые новости
14.09.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Новое дополнение к The Sims 4 — «Жизнь в городе»

Ранее симы в игре The Sims 4 проживали в тихих городах таких как Ньюкрест и Виллоу Крик, теперь вскоре они сумеют перебраться в мегаполис. Electronic Arts заявила о будущем релизе «Жизнь в городе» — дополнение для The Sims 4.

Появится новый город Сан Мишуно, где вовсю бурлит жизнь, много новых симов и увлекательных мест. Пользователям получится позвать симов и побывать с ними на фестивале романтики. В городе будут проводиться 5 разных фестивалей.

В Сан Мишуно невозможно будет иметь сразу целый дом — доведется отыскивать квартиру, поэтому будут и ограничения. Например арендодателю не понравится, если вы примите решение разрушить отдельные стены и захотите больше ванных. Со временем, если сим добьётся преуспевания в одной из карьер, он сумеет купить пентхаус.

Другими деталями EA намеревается поделиться в ближайшее время. Дата выхода дополнения Жизнь В Городе1 ноября на PC.

Рекомендуем:
Новые подробности Tropico 6
Новые подробности Tropico 6

После анонсов на Gamescom таких игр как Age of Empires 4 и Anno 1800 появился новый рекламный видеоролик экономическо-социального симулятора Tropico 6. Также стали известны некоторые новые подробности игры. Как уже стало известно ранее, в игре будет строительство мостов для соединения архипелага. Помимо этого придется заняться общественным транспортом. Если транспорта будет мало, то жители останутся […]

Релиз Sniper: Ghost Warrior 3 откладывается
Релиз Sniper: Ghost Warrior 3 откладывается

Дата выхода Sniper: Ghost Warrior 3 переносится, заявила компания CI Games. Раньше в планах было выпустить игру зимой 27 января, выход игры перенесли на весну, на 4 апреля. За эти два месяца разработчики планируют оптимизировать под все платформы – PS 4, Xbox One и PC и закончить доработки над игрой. В игре геймерам предстоит играть […]

Оставить комментарий