Новогоднее обновление Ark: Survival Evolved
Категория: Игровые новости
24.12.2016
Просмотры: 32
Memory Lane

Новогоднее обновление Ark: Survival Evolved

Для Ark: Survival Evolved вышло масштабное обновление, предназначенное для добавления в игру новогоднего контента, а также различных изменений не связанных с праздниками.

В игру добавили громадные пещеры, среди них будут и подводные, в которых можете встретить обитающих там гигантских кальмаров и электрических медуз.

Также на время праздников появился Раптор Клаус. Но встречи с ним не стоит бояться, наоборот, если его найти, то можно получить подарки.

Разработчики обновили в игре фотокамеру для памятных снимков.

Очередное обновление запланировано на январь, в котором добавят хищного крупного динозавра.


Рекомендуем:
Новые поробности симулятора выживания Conan Exiles
Новые поробности симулятора выживания Conan Exiles

Джоел Билос являющийся творческим директором в Funcom, поделился новыми особенностями игры Conan Exiles и продемонстрировал новый видеоролик симулятора выживания. В трейлере, который длится 3 минуты, рассказывается о труде рабов, которую можно использовать очень выгодно. Без них в Conan Exiles играть наверно не получится. Также стало известно что пользователи смогут строить любые здания и заняться их […]

Анонсирован симулятор выживания Rend
Анонсирован симулятор выживания Rend

Разработчики из компании Frostkeep Studios, которые в свое время успели поработать над такими играми как WoW и LoL, анонсировали survival-симулятор Rend. В сервисе Steam уже появилась страница с игрой. Анонс был представлен в виде презентации рекламного видеоролика, в котором рассказывается об особенностях игрового процесса. В Steam игра Rend представлена в виде раннего доступа, но разработчики […]

Сибирь 2 бесплатно!
Сибирь 2 бесплатно!

Electronic Arts проводит регулярную акцию «Подарок от Origin». Сейчас в её рамках вы можете получить бесплатно игру Сибирь 2. Как получить? Это не демо-версия и игра останется с вами навсегда. Для того, чтобы добавить Сибирь 2 к себе в библиотеку бесплатно, перейдите сюда и нажмите получить. Игра окажется в вашем Origin аккаунте.

Fallout 4: Far Harbor — самое большое DLC в истории компании Bethesda
Fallout 4: Far Harbor — самое большое DLC в истории компании Bethesda

Bethesda Game Studios выпустила самое большое из когда-либо сделанных этой компанией DLC – Fallout 4: Far Harbor. Далёкая бухта создавалась с оглядкой на реальный город Бар-Харбор в штате Мэн, виртуальное поселение огромно по площади и его невероятно интересно исследовать. Остров, погружённый в наводящий ужас радиоактивный туман, покрытый мрачными лесами и омываемый бурным морем скрывает множество тайн, которые […]

Оставить комментарий

  • Я, кстати не играл в данную игру. Нужно будет попробовать. Если понравится, буду проводить время за хорошим делом.
    Мне больше всего нравятся познавательные фильмы про динозавров, но, если хорошая игра, не откажусь окунуться в этот прекрасный период.
    P_s.: по поводу обновления и комментария выше хочу сказать. Политика некоторых компаний "чтобы было", не опираясь на качество.

  • Всегда любил игры про динозавтров, нравится мне эта тема, жаль только что таких игр не особое множество, обновление к стати не очень( надоела эта тема с НГ