Новые подробности Football Manager 2017
Категория: Игровые новости
16.10.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Новые подробности Football Manager 2017

После демонстрации 30 минутного трейлера, появились новые подробности симулятора футбольного тренера Football Manager 2017.

В FM 2017 добавят сервис «социальная медиа-платформа», предназначенная для преподносения актуальных событий в виде ленты новостей, такая как в разных социальных сетях.

Интерфейс ждут большие изменения. Он должен стать намного удобнее, вам будет легче наблюдать за проблемами клуба, такие как расписания для тренировок, окончания контрактов и т.д.

Движок менеджера поменяется, благодаря этому визуальное отображение будет лучше, а интеллект противника станет умнее и пользователям теперь придется строить новые планы на каждую встречу.

Релиз менеджера FM 2017 должен состояться 4 ноября.

Рекомендуем:
В Battlefield 1 дадут поиграть бесплатно
В Battlefield 1 дадут поиграть бесплатно

Компания Electronic Arts даст игрокам сыграть в Battlefield 1 совершенно бесплатно за неделю до официального релиза игры. Для пользователей таких сервисов как Origin Access и EA Access будет открыт ранний доступ. Данное предложение будет актуально пользователям Xbox One и PC. Стоит отметить, что ранняя версия будет ограничена по времени до официальных продаж шутера. Ранний доступ […]

DiRT 3 Complete Edition — бесплатно!
DiRT 3 Complete Edition — бесплатно!

Уже сейчас игра DiRT 3 Complete Edition доступна совершенно бесплатно. Вам потребуется лишь Стим-аккаунт для активации игры. В этой части гоночной серии вы погрузитесь в по-настоящему захватывающий игровой процесс. В DiRT 3 больше трасс, машин и соревнований, чем в предыдущих частях. В течение ограниченного времени сайт www.humblebundle.com раздаёт игру бесплатно. С момента публикации новости у […]

Оставить комментарий