Новый трейлер файтинга Absolver
Категория: Игровые новости
05.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Новый трейлер файтинга Absolver

Компания Devolver Digital показала игрокам трейлер нового файтинга Absolver, который должен выйти в следующем году. Absolver сперва появится только для PS 4 и лишь через некоторое время будет доступна для остальных платформ.

В трейлере речь идет о учителях и учениках в школе боевых искусств. Пользователям предстоит показать свое мастерство, участвуя в разных боевых турнирах. В игре будет несколько фракций и участие учителей в битвах.

В файтинге нету режима одиночной кампании. Absolver предназначена для сетевой игры, в которой есть возможность прокачки бойцов, использование различных видов холодного оружия и участие в коллективных турнирах.

Рекомендуем:
Шутер Prey поступил в продажу
Шутер Prey поступил в продажу

В продажу поступил шутер Prey и тут же получил оценки от пользователей и рецензии от прессы. Стоит отметить, что игра оправдала ожидания и получилась именно такой, какой ее представляли на стадии предрелиза. В сервисе Steam шутер получил от пользователей 94 % положительных отзывов. На Metacritic игра получила оценки похуже, но в целом можно сказать, что […]

Вышла Torment: Tides of Numenera
Вышла Torment: Tides of Numenera

Для фанатов ролевых фэнтези с видом сверху появилась хорошая новость — вышла игра Torment: Tides of Numenera. В сервисе Steam хоть у игры и много положительных отзывов, но при подсчете оказалось лишь 80 %. Главной причиной почему игра не получила 95 % положительных отзывов от пользователей, называют ненадлежащее техническое исполнение или, если говорить по-простому, из-за […]

Оставить комментарий