Новый трейлер геймплея экшена The Surge
Категория: Игровые новости
14.12.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Новый трейлер геймплея экшена The Surge

Компания Deck 13 из Германии, которая получила известность благодаря игре Lords of the Fallen, продемонстрировала новый трейлер геймплея экшена The Surge. Игра была анонсирована в прошлом году и многие пользователи ждут ее выхода.

В видеоролике показали персонажа одетого в броню и вооруженного различным оружием, который сражается с роботами.

При том что в The Surge много различных технологий, дистанционное оружие не используется. Стоит отметить и то что враги не нападают первыми, первый удар почти всегда остается за вами.

Дата выхода The Surge: 2017 год.

Рекомендуем:
Обновление Overwatch 23 января — что добавили?
Обновление Overwatch 23 января — что добавили?

23 января 2018 года в Овервотч вышло долгожданное обновление, которое добавило в игру множество новых предметов, в том числе 17 скинов: 5 из которых эпические, а остальные легендарные. Карта BLIZZARD WORLD уже в игре New adventures are waiting for you! Play BLIZZARD WORLD now on PC, PlayStation 4, and Xbox One. pic.twitter.com/XLXVLRcaRr — Overwatch (@PlayOverwatch) […]

Тизер «Кулака Смерти» из Overwatch
Тизер «Кулака Смерти» из Overwatch

На официальном сайте Overwatch появилась небольшая история. Секретный объект Helix, тюрьма для самых опасных преступников мира, был атакован, в попытке вызволить некоего Аканде Огундиму, по прозвищу "Кулак Смерти". Побег удался и Аканде скрылся от преследования. Позже он объявился в Нумбани, где вернул себе знаменитую перчатку. С полной историей можно ознакомиться здесь.

Оставить комментарий