Новый трейлер Titanfall 2
Категория: Игровые новости
12.09.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Новый трейлер Titanfall 2

На предыдущей неделе ключевые новости, связанные с индустрией игр, совершались на конференции PlayStation Meeting 2016 где была показана PlayStation 4 Pro и представлены множественные планы в 4K.

Тем не менее и за ее пределами кое-что все же совершалось. К примеру, Electronic Arts приняла решение для демонстрации нового впечатляющего трейлера перспективного шутера Titanfall 2. Видеоролик, однако, вышел непродолжительным.

Дата выхода


Релиз Titanfall 2, которая должна стать лучше практически во всем оригинала, намечен на 28 октября 2016 года на всех важных платформах.

Рекомендуем:
Новый трейлер Resident Evil: Vendetta
Новый трейлер Resident Evil: Vendetta

Компания Capcom продемонстрировала видеоролик фильма Resident Evil: Vendetta, который скорее всего мультфильм, а не фильм. Разработчики анонсировали его еще в прошлом году, и, видимо чтобы пользователи не забыли, решили напомнить. В видеоролике показано большое количество зомби и монстр великан. Также авторы рассказали о некоторых подробностях сюжета. Многим пользователям данный трейлер понравился и они хотели бы […]

Новые костюмы для Assassin’s Creed: Syndicate весят 3 ГБ
Новые костюмы для Assassin’s Creed: Syndicate весят 3 ГБ

Игра Assassin's Creed: Syndicate получила новое бесплатное обновление, которое добавляет стимпанк костюм персонажу Иви Фрай. Игроки были очень удивлены обнаружив, что вес дополнения составляет почти один гигабайт. Чуть меньше костюм весил для обладателей Xbox One — всего 820 МБ, что в любом случае слишком много для простого, пусть даже и очень качественного наряда. А вот […]

Оставить комментарий