Обновлены системные требования Star Wars: Battlefront
Категория: Игровые новости
07.10.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

Обновлены системные требования Star Wars: Battlefront

Разработчики Star Wars: Battlefront определились, наконец, насколько мощным должен быть компьютер или ноутбук, чтобы на нем запустилась игра. На официальной страничке в Origin появились два списка.

До этого на странице можно было найти характеристики для запуска альфа-версии, которые ожидаемо были ниже текущих. Однако разработчики сразу предупреждали фанатов, чтобы они апгрейдили свои устройства, если хотят запустить Star Wars: Battlefront. Эту игру смело можно отнести к списку современных и требовательных к железу, она выйдет 17 ноября этого года сразу для всех платформ.

Стабильнее всего игра будет работать на новой Windows 10, однако запустится и на 64-разрядной «семерке». В любом случае потребуется подключение к Интернету со скоростью не менее 512 кбит в секунду и 40 Гб пространства на винчестере. ОЗУ необходимо от 8 до 16 Гб, а все устройства должны поддерживать DirectX 11 и выше. Процессор должен быть не хуже Intel i3 6300T, а в идеале — Intel i5 6600. В свою очередь графический процессор нужен на уровне: Nvidia GeForce GTX 660 (2 Гб) или GTX 970 (4 Гб).

Рекомендуем:
«Марсианин» доступен для VR
«Марсианин» доступен для VR

Почти сразу после выхода на экраны фантастической ленты "Марсианин" от режиссера Ридли Скотта с Мэттом Дэймоном было объявлено о том, что разрабатывается игра для устройств виртуальной реальности. Наконец, на днях проект добрался до релиза. The Martian: VR Experience позволит окунуться во все нелегкие приключения, в которых побывал главный герой книги Энди Уира (или фильма) — Марк Уотни. […]

Обновление в Orthrus Online
Обновление в Orthrus Online

После долгого обновления игры Orthrus Online, разработчики наконец-то ее выпустили в свет. Вот ряд обновлений, которые нас ожидали: Возможен обмен стартового покемона на нового, с идеальным характером и качем за уровень как со скобой. За донат. Добавлены различные ящики и ключи к ним, естественно, за донат. Добавлен усилитель возможностей (в донат магазине) Складывается ощущение, что […]

Оставить комментарий