Одна из лучших игр прошлого года The Talos Principle выйдет на Play Station
Категория: Игровые новости
31.07.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

Одна из лучших игр прошлого года The Talos Principle выйдет на Play Station

Девелоперы Croateam объявили, что The Talos Principle станет доступна на PS4 с середины октября. Это будет «делюкс»-издание, дополненное Road to Gehenna. Его можно будет приобрести как на физических носителях, так и в интернет-магазинах.

Напомним, что этой весной игра уже вышла на андроид-устройствах и на консоли Nvidia Shield.
Игра представляет собой философскую головоломку, затрагивающую экзистенциальные вопросы. Над разработкой различных мозгодробительных задачек в ней работали Йонас Киратзес и Том Джеберт, участвовавшие в таких играх как The Sea Will Claim Everything и The Swapper.

Игра дает возможность развивать в себе не только фантазию, но и пространственно-временное и логическое мышление. Через множество загадок Вы будете пробираться для того чтобы познать главную тайну – что находится в башне.
Существует система подсказок, но для ее открытия нужно отгадать еще пару загадок, так что скучать не придется.
В игре поднимаются вопросы вечной жизни, проблемы богоборчества и искусственного интеллекта. Вся игра построена подобно раю, где был змей искуситель и человек вкусил с плод познания. Только вот главный герой не человек, а андроид. Вопрос его чувств, мыслей и самоосознания тоже поднимается в игре. В роли искусителя выступает компьютер, распоряжающийся электронной библиотекой. Он и разжигает в главном герое сомнения.

Игра заставляет задуматься над многими вопросами, побуждает к развитию и постоянно усложняет головоломки.

Рекомендуем:
В новом Prey можно сыграть за женщину
В новом Prey можно сыграть за женщину

Вслед за Dishonored 2, студия Arkane собирается впредь предлагать игрокам выбор, за персонажа какого пола им играть. Представители студии объявили, что в перезапуске PREY игрок сможет выбрать играть ему за мужчину или женщину Морган. При этом, все реплики будут озвучены. Кроме изменения в озвучке и модели персонажа, этот выбор никак не повлияет на развитие основного […]

Особенности предварительного заказа Fallout 4
Особенности предварительного заказа Fallout 4

Хоть основная игра еще не вышла, разработчики уже заманивают в свои тенета геймеров, привыкших тратиться на всяческие дополнения. Сейчас есть информация, что суммарное количество дополнений будет равняться трем. Может быть, компания выпустит и четвертый кусок геймплея, помноженный на графику, возведенный в сюжетную степень и плюсованный с новыми уникальными и запоминающимися персонажами. Радость такого типа оценивается […]

Оставить комментарий

  • как рас уже появилась эта игра на приставке но у меня что-то походу с джестиком отвратительное управление получилось или мне продали испорчинный диск с игрой в эльдорадо так что будьте окуратны с выбором диска с игрой0))