Ого! GTA San Andreas на ios и android!
Категория: Игровые новости
27.11.2013
Просмотры: 24
Memory Lane

Ого! GTA San Andreas на ios и android!

Ура, товарищи, для некоторых эта новость будет настоящим праздником, особенно, для молодого поколения, которое выросло на GTA San Andreas.

Итак, внимание, Rockstar анонсировало выход мобильной версии этой знаменитой игры.
GTA San Andreas для мобильных устройств появится уже в этом декабре. Обещается, что игра для мобильных платформ будет работать на iOS и Android и даже на Amazon Kindle. Так же разработчики утверждают, что они улучшат систему чекпоинтов, добавят различные способы управления автомобилями, да и просто внесут несколько важных и приятных изменений в игровой процесс. К тому же, нам пророчат улучшенную графику мира, машин и персонажей, а так же то, что это будет самая красивая версия из игр серии.

Это не первый подобный проект Rockstar на мобильных девайсах, так что, думаю, можно положиться на их опыт в этой сфере и так же полагать, что они сдержат свои обещания. Пока что больше информации по игре нет, будем ждать новостей или выхода игры, благо, он состоится уже довольно скоро, что ж, ждём ГТА Сан Андреас с нетерпением!

Рекомендуем:
Новый гоночный симулятор — Valentino Rossi: The Game
Новый гоночный симулятор — Valentino Rossi: The Game

16 июня состоится релиз самой большой игры в серии MotoGP, позволяющей виртуально принять участие не только в гонках 2016 года, но и в чемпионатах прошлых лет — Valentino Rossi: The Game Один из самых успешных гонщиков в истории шоссейно-кольцевых гонок, девятикратный чемпион мира, Валентино Росси, был главным консультантом игры, поэтому разработчики учли все гоночные нюансы […]

Новые подробности Sniper Elite 4
Новые подробности Sniper Elite 4

Компания Rebellion Developments сообщила о новых подробностях Sniper Elite 4. Самое главное стало известно, что это будет заключительная часть элитного снайпера, продолжения не будет. Что на счет карт, то разработчики сделали их большими для удобства игры по сети, чтобы путешествия с друзьями не были скучными. Также у разработчиков в планах была идея изменить 4-ую часть […]

Оставить комментарий

  • Да, ГТА на смартфоне — это неоспоримый шаг вперед. Реальная возможность с потехой провести время на скучной лекции в университете! Побольше бы таких игр, как ГТА, на мобильный, и все — смартфон превращается в игровой карманный, а главное компактный ПК. Еще и плюс ко всему доработки по графике, одним словом — полный фарш!