Око Саурона в Москве!
Категория: Игровые новости
09.12.2014
Просмотры: 5
Memory Lane

Око Саурона в Москве!

Как стало известно, 11 декабря над одним из деловых центров Москвы раскроется Око Саурона. Как раз на эту же дату запланирована премьера 3 части «Хоббита».

Фанаты творчества Толкиена решили отдать должное создателю таких прекрасных романов, как «Властелин Колец» и «Хоббит». Проект разрабатывала творческая группа «Свечение». По словам участников этой самой группы, именно фильмы позволили фанатам побывать в Средиземье. Око Саурона появится в Московском небе с 18:00 11 декабря до 3:00 12 декабря. К сожалению, совсем немного. Но… Истинным фанатам, скорее всего, хватит и этого, чтобы получить истинное наслаждение.
Око будет установлено на крыше комплекса под названием IQ-квартал на территории Москва-Сити.

Рекомендуем:
Геймеры выпустили графический патч для Nier: Automata
Геймеры выпустили графический патч для Nier: Automata

Не все пользователи остались довольны аниме-экшеном Nier: Automata, не смотря на отличные оценки от прессы. Главное недовольство игроков выражается претензиями к графике, а именно недостаточное разрешение и 30 кадров в секунду. Но компания Platinum Games не спешит исправлять недостатки. Фанаты игры решили не ждать разработчиков и выпустили собственный графический патч, с помощью которого можно снять […]

Заповедник для динозавров Jurassic World Evolution
Заповедник для динозавров Jurassic World Evolution

Компания Frontier Developments, которая известна по таким играм как — космоэкшен Elite Dangerous и симулятор Planet Coaster, анонсировала новую игру Jurassic World Evolution. Новый проект представляет собой строительный симулятор, где пользователям будет предоставлен собственный остров для постройки зоопарка для всех видов динозавров. Игрокам предстоит следить за питомцами, чтобы они не поубивали посетителей, не разбежались и […]

Оставить комментарий

  • оооо я было такая фигня мы ещё с другом над этим угорали бегали к этому зданию но не добежали слишком сильно устали идти до него ))) так что всё отлично было видно))