Overwatch: новый скандал по поводу Трейсер
Категория: Игровые новости
22.12.2016
Просмотры: 18
Memory Lane

Overwatch: новый скандал по поводу Трейсер

По Сети гуляет очередной скандал из-за «пропаганды гомосексуализма». Кто же стал причиной споров в этот раз? Всеми любимая Трейсер из игры Overwatch.

Совсем недавно Blizzard впустили новогодний комикс по их многопользовательскому шутеру. Кстати, в России комания официально публиковать комикс не стала, т.к. российское законодательство запрещает пропаганду гомосексуализма.

Трейсер целуется

Сами же Blizzard комментируют это так: «Наличие в игре самых разных героев помогает расширять вселенную игры и делать ее насыщеннее и богаче, Мы с самого начала хотели, чтобы Overwatch представляла собой все возможное разнообразие, не оставляя никого в обиде. И сексуальные предпочтения персонажей, как и многие другие аспекты их „личной жизни“, как раз делают их такими, какие они есть. Если что, с ориентацией Трейсер мы определились еще в самом начале».

Прочитать оригинал комикса про Трейсер вы можете здесь.
Скачать новогодний комикс «Отражения» на русском можно по этой ссылке.
Рекомендуем:
Middle-earth: Shadow of War удивила ценой
Middle-earth: Shadow of War удивила ценой

На днях в сети появилась информация о выходе Middle-earth: Shadow of War, но не было известно будет ли это новая игра или переиздание старой франшизы. И вот в сервисе Steam появилась страница с экшеном и сразу удивила ценой. Стало известно, что Middle-earth: Shadow of War будет всего лишь переизданием с новой укороченной, одиночной кампанией. Разработчики […]

The Witcher 3: Wild Hunt – да здравствуют модификации!
The Witcher 3: Wild Hunt – да здравствуют модификации!

Несмотря на то, что долгожданная игрушка Ведьмак 3 вышла совсем недавно, разработчики уже успели порадовать своих фанатов несколькими обновлениями. Более того, на днях сотрудники CD Project Red объявили о выходе специального пользовательского набора инструментов, с помощью которого можно внедрять в виртуальный игровой мир новые текстуры, править старые, а также копаться скриптах. Зачем, кому и почему? […]

Оставить комментарий