Первые оценки Gears of War 4
Категория: Игровые новости
07.10.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Первые оценки Gears of War 4

До выхода четвертой части Gears of War остается всего-ничего, и в сети уже появляются оценки прессы. Как оказалось, The Coalition отлично справилась с разработкой — в среднем игра получает твердые 8,5 баллов из 10.

Сейчас в сети полно геймплейных роликов, и уже можно решить нужен ли вам этот шутер. А тем временем разработчики вместе с Microsoft заключили договор со студией Universal по поводу экранизации игры. Будущая лента по мотивам уже в производстве, но не стоит ждать кинофильма раньше 2018 года. Зато авторы обещают пристально следить за работой и соблюдением канонов.

Рекомендуем:
Игрок прошёл Dishonored 2 всего за полчаса
Игрок прошёл Dishonored 2 всего за полчаса

От того какой стиль игры вы выберете в Dishonored 2, будет зависеть с какой скоростью вы ее пройдете. Разработчики утверждают что для полного прохождения понадобится 12-28 часов. Но спидраннеры не привыкли к долгой игре, у них все гораздо быстрее. Так пользователь "Voetiem" сумел пройти игру за 32 мин. 17 сек. (в расчет не брались загрузочные […]

На Xbox One можно поиграть в игры для Nintendo
На Xbox One можно поиграть в игры для Nintendo

Оказывается, в русском сторе Xbox One можно найти самый настоящий эмулятор очень популярной когда-то приставки Nintendo 64. А благодаря кроссплатформенной политике, пропагандируемой компанией Microsoft, приложение можно легко приобрести как в магазине Xbox Live, так и Windows Store. Ваша покупка будет работать на Windows 10 на компьютерах, мобильных платформах — например, смартфонах Lumia и тому подобное. […]

Оставить комментарий

  • Игра не очень, нечем не убедили  разработчики. Баги были при ходьбе по сюжетной стороне, пробовал играть на gamepad от xbox  управление было кривое. Лучше купить за такую суму какую нибудь получше игру! А насчет фильма его не будет в 2018 году про него все забудят!