Подарки от Ubisoft всем - игра июля.
Категория: Игровые новости
14.07.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Подарки от Ubisoft всем — игра июля.

Продолжается раздача легендарных игр на ПК от Ubisoft, приуроченная к 30-летию гиганта игровой индустрии. В 1986 году во Франции братья Гиймо основали компанию, приоритетом которой стала разработка и издание видеоигр. Ubisoft прославилась такими сериями как Assassin's Creed, Prince of Persia, Far Cry, Ghost Recon, Splinter Cell, Call of Juarez  и др.

В честь юбилея каждый месяц до конца 2016 года все желающие будут бесплатно получать в свою коллекцию по игре от Ubisoft. Конечно, все понимают, что это не будут новые и дорогие проекты компании. В раздачу попадают игры, которые и так можно купить за копейки, но, как говорится, "мелочь, а приятно". Тем более, что это классика, с которой новичкам надо обязательно познакомиться, а опытным игрокам будет приятно вспомнить.

Игра июля — Tom Clancy's Splinter Cell. Зарегистрируйтесь в Ubisoft Club или зайдите в свой аккаунт, и нажмите кнопку "получить игру". После этого игра останется в вашей коллекции навсегда, загрузить её на свой ПК вы сможете в любое время.

 

Подарки от Ubisoft всем - игра июля.

 

Рекомендуем:
Новые подробности Resident Evil 7
Новые подробности Resident Evil 7

Появились некоторые новые подробности игры Resident Evil 7, релиз которой назначен на 24 января. Стало известно что в экшене будет много оружия, может даже и больше чем в других частях. Но оружие нужно будет добыть, что сделать не так-то уж и легко. Разработчики заявили что в игре придется часто прятаться и убегать от врагов, но […]

The Division будет бесплатной на выходные
The Division будет бесплатной на выходные

Компания Ubisoft сообщила что на выходных игра The Division будет бесплатной. Желающие пользователи могут поиграть в сетевой шутер с 15 по 18 декабря. Но сыграть пользователи смогут только через Uplay, так как в Steam такой возможности не будет. Игра будет доступна полностью без ограничений, а пройденный процесс можно будет сохранить и продолжить уже в купленной […]

Оставить комментарий