Появилось новое видео с геймплеем Call of Duty: Black Ops 3
Категория: Игровые новости
04.11.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

Появилось новое видео с геймплеем Call of Duty: Black Ops 3

В сети появился ролик длиной около десяти минут, демонстрирующий прохождение миссии с зомби в игре Call of Duty: Black Ops 3, которая должна выйти на этой неделе.

В ролике показана сюжетная линия лишь одного из четырех главных героев, при этом на короткое время можно и вовсе обернуться монстром с электрическими щупальцами. Возможность отыграть жизненные линии четырех людей дополняется нелинейностью сюжета, отчего игра должна получиться действительно необычной. Все персонажи являются людьми с тяжелой судьбой и характером. Они ведут разбойнический образ жизни и становятся объектами эксперимента некоего Человека-тени, который направляет их в заполненный зомби Морг-Сити.

Другой отличительной чертой Call of Duty: Black Ops 3 станет наличие «реалистичного» уровня сложности, где смерть настигает игрока даже от одного прицельного попадания. Игра появится для всех игровых платформ прошлого и последнего поколения 6 ноября.

Рекомендуем:
Project Cars 2 может выйти в сентябре
Project Cars 2 может выйти в сентябре

В сети появилась информация, что симулятор гонок Project Cars 2 может появиться уже в сентябре. Эту информацию сообщил Ян Белл, являющийся генеральным директором компании Slightly Mad Studios. Он сообщил что осенью студия готовит что-то особенное, но то что это будет именно Project Cars 2 не говорилось. Хотя он намекнул что первая часть гонок получилось не […]

Northgard одна из самых покупаемых игр в Steam за неделю
Northgard одна из самых покупаемых игр в Steam за неделю

На прошлой неделе одной из самых покупаемых игр в сервисе Steam оказалась инди-стратегия Northgard, которая вышла в ранней версии. Игра успела получить 92 % положительных отзывов в Steam. Пользователи хвалят игру за графику, понятный и простой геймплей, оптимизацию, умный интеллект у врагов, взаимоотношение викингов и богов и потенциал который появится с появлением одиночной кампанией и […]

Оставить комментарий

  • Жду эту игру не дождусь очень нравится сюжет и всякие пасхалки как мы видим на фото какой то монстр сидит так это оказывается и по правде в каком то в черном уголке находится которого дают медальку за убийство в стиме и на консолях! всем советую играть будет весело и здорово!