Появился трейлер и детали стратегии Reconquest
Категория: Игровые новости
14.11.2016
Просмотры: 3
Memory Lane

Появился трейлер и детали стратегии Reconquest

Компания StormCube Games показала всем пользователям свой первый трейлер игры Reconquest. Разработчики заявили что при создании стратегии вдохновлялись играми Dune 2 и Command&Conquer.

Действия Reconquest будут проходить после Третьей Мировой Войны, где предстоит играть за группировку преступников и завоевывать новые земли или наоборот противостоять им. Главный ресурс в игре — радиоактивный газ.

В игре предусмотрены 3 разных игровых режима. Первый режим включающий в себя 10 миссий это основная кампания, 2 режим с 8 разными картами Skirmish, а 3 режим — "Западня" которая также включает в себя 8 карт.

Примерная дата выхода Reconquest: 16 декабря.

Рекомендуем:
Dark Souls 3 пройден за 70 минут
Dark Souls 3 пройден за 70 минут

Спидраннер сумел пройти Dark Souls 3 за 70 минут, и тем самым побил предыдущий рекорд. Игра также включала в себя дополнение Прах Ариандель. Простым пользователям требуется для полного прохождения около 30-40 часов, а так называемым спидраннерам хватает менее 2 часов. Геймер также уничтожил таких боссов как Безымянный король, Древний Дракон и Чемпиона Гундира. Спидраннеру во […]

Новый трейлер геймплея экшена The Surge
Новый трейлер геймплея экшена The Surge

Компания Deck 13 из Германии, которая получила известность благодаря игре Lords of the Fallen, продемонстрировала новый трейлер геймплея экшена The Surge. Игра была анонсирована в прошлом году и многие пользователи ждут ее выхода. В видеоролике показали персонажа одетого в броню и вооруженного различным оружием, который сражается с роботами. При том что в The Surge много […]

Оставить комментарий