Появился трейлер Steam-версии Quantum Break
Категория: Игровые новости
26.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Появился трейлер Steam-версии Quantum Break

Перед дебютом игры Quantum Break для Steam, который состоится 29 сентября, авторы показали релизный трейлер. Разработчики компании Remedy Entertainment продемонстрировали геймплей игры.

Для пользователей PC с Windows 10 игра доступна давно и купить ее можно в Windows Store. А сейчас речь идет о версии в Steam.

Quantum Break представляет собой инноваторское решение, включающий в себя приключенческий сериал и динамичный экшн, роли исполняют актёры такие как Эйдан Гиллен, Доминик Монаган и Шон Эшмор. Сюжет сериала будет зависеть от действий геймера. Авторы обещают, что игроков ожидают красочная картинка и непредсказуемые повороты сюжета.

Рекомендуем:
Ведьмак 3: Дикая охота — игра года (по версии The Game Awards 2015)
Ведьмак 3: Дикая охота — игра года (по версии The Game Awards 2015)

Ведьмак 3: Дикая Охота по мнению The Game Awards 2015 стал игрой года, а также лучшей RPG. Если же взять все награды детища CD Projekt RED то их количество составит целых 6. Вложив очень много усилий в дополнение Hearts Of Stone студия не сбавляет темпов и уже очень скоро мы сможем вновь окунуться в мир […]

Project CARS 2 выйдет во второй половине года
Project CARS 2 выйдет во второй половине года

Появилась информация, что кампания Slightly Mad Studios готовит к выходу симулятор гонок Project CARS 2. В первой части гонок Project CARS были жалобы на физику, но игра оставила хорошие впечатления и понравилась пользователям и вот теперь скоро появится вторая часть гоночного симулятора. По видеоролику который выложили создатели игры, можно увидеть красивые автомобили, динамическую смену погоду, […]

Оставить комментарий