Работа не волк – работа страшнее!
Категория: Игровые новости
20.09.2015
Просмотры: 11
Memory Lane

Работа не волк – работа страшнее!

Как свидетельствует один весьма интересный опрос работников нескольких корпораций, создающих компьютерные игры, довольно часто в период творческого действа они испытывают усталость, которая иногда перерастает даже в депрессию. Приблизительно 65% разработчиков не щадят себя, работая примерно по 9-10 часов ежедневно, что, в свою очередь, составляет около 60 часов за неделю (7 дней). Больше всего времени разработчики уделяют рабочему процессу незадолго до официального релиза, дабы исправить все недоработки.

Как уверяет множество работников (больше трети опрошенных людей), работодатели никак не компенсируют необходимый для совершенствования проекта труд, проводимый после окончания рабочего дня. Изредка сотрудники крупных компаний получают вознаграждение в форме бесплатной пищи или нескольких отгулов.

Следует отметить, условия не слишком благоприятные для плодотворной работы. По причине быстро накапливаемой усталости многие разработчики попросту уходят с рабочих мест. Возможно, все бы изменилось, будь у высшего руководства более мягкое отношение к подчиненным.

Другие новости:

  • Демо фифа 16
  • Обновление корпоратива в Скайриме
  • Новая игра плюс в Ведьмак 3
  • Рекомендуем:
    Как активировать скрытый квест «Va faill Elaine» в Ведьмак 3?
    Как активировать скрытый квест «Va faill Elaine» в Ведьмак 3?

    В данном руководстве вы узнаете как запустить контент, который разработчики игры решили исключить из игры. Речь будет идти о задании в Каэр-Морхене в котором Геральт будет помогать Йеннифэр снимающей проклятие с Умы. Чтобы активировать данный квест необходимо использовать консоль.

    Как в Ведьмак 3 расколдовать Моркварга
    Как в Ведьмак 3 расколдовать Моркварга

    Гайд поможет вам пройти квест и снять проклятие с Моркварга.

    Работа над Five Nights at Freddy 6 остановлена
    Работа над Five Nights at Freddy 6 остановлена

    Скотт Коутон, автор Five Nights at Freddy 6, устал от хорроров. В обращении к фанам, он рассказал, как с каждой новой частью серии, игрокам хотелось все больше и больше, тем самым он ощущал большое давление на себе. Все это губительно сказывалось на его личной жизни. Но Коутон не собирается уходить из игровой индустрии. Разумеется ему […]

    Стелс-экшен Seven: The Days Long Gone выйдет в этом году
    Стелс-экшен Seven: The Days Long Gone выйдет в этом году

    Якуб Рылко, являющийся главой кампании IMGN.PRO, сообщил о новых подробностях стелс-экшена Seven: The Days Long Gone, анонсированного в прошлом году. Пользователи смогут выбрать 2 различных способа прохождения во время игры: действовать без шума ликвидируя врагов, либо идти напрямую и биться с противниками. Также игроков ожидает открытый игровой мир, что является редкостью для стелс-экшенов. Остается неизвестной […]

    Оставить комментарий