Разработчики Гвинта объявили конкурс
Категория: Игровые новости
11.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Разработчики Гвинта объявили конкурс

Компания CD Projekt RED занимающаяся разработкой игры Гвинт, объявила о конкурсе Мидинваэрн, в котором пользователям необходимо дать ответы на вопросы разработчиков.

Для победителей конкурса предусмотрены призы в виде фигурок Funko Pop, различных сувениров и книги руководства по игре. Для тех кто желает принять участие необходимо поторопиться, так как первые вопросы конкурса уже опубликованы.

Гвинт недавно получила обновление до версии 0.8.25, в котором изменили сильных персонажей игры, теперь они стали еще сильнее. К моменту релиза игры скорее всего увидим еще не мало обновлений.

Рекомендуем:
Grand Theft Auto V по-прежнему прекрасно продается
Grand Theft Auto V по-прежнему прекрасно продается

Популярнейшая игра в открытом мире Grand Theft Auto V, которая появилась еще в 2013 году, является одной из самых продаваемых, об этом сообщила компания Take-Two. Даже в сравнении продаж с новыми играми, GTA V смотрится очень прилично. Так к концу сентября поставка игры на рынок составила 70 млн. копий, прирост составил 5 млн. копий по […]

Компания Old Moustache анонсировала новую игрушку
Компания Old Moustache анонсировала новую игрушку

Владельцы студии Old Moustache, прославившиеся выпуском довольно годных игрушек, анонсировали выход новинки, которая поражает уже хотя бы своим названием. Номер 70 – это и есть тщеславное имя игры. Нужно отметить, что за ее разработку отвечало всего 7 человек, основана игра на движке Unreal Engine 4, что сулит довольно качественную и сочную картинку. Сюжет необычен, понравится […]

Оставить комментарий