Разработчики No Man's Sky опровергли информацию о скором выходе игры
Категория: Игровые новости
27.10.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

Разработчики No Man’s Sky опровергли информацию о скором выходе игры

Среди фанатов игры No Man's Sky распространился слух, что она выйдет в качестве сюрприза уже 27 октября и без предупреждения, однако представители компании поспешили опровергнуть эту информацию.

Несмотря на предположение о том, что игрушка будет выпущена на панели Paris Game Week на этой неделе, фанатам не стоит радоваться раньше времени. Шон Мюррей, представитель компании разработчиков, в своем аккаунте Twitter сказал, что работы над игрой продолжаются. По его мнению, у компании есть всего одна попытка триумфально выйти со своим продуктом на игровой рынок, а потому необходимо приложить максимум усилий, исключив любые возможности появления досадных багов.

На данный момент у команды есть несколько проблем, над решением которых они трудятся не покладая рук. Вопреки надеждам фанатов, игра не выйдет и со статусом раннего доступа, т.к. руководство считает это нецелесообразным.

Рекомендуем:
Новые подробности The Long Dark
Новые подробности The Long Dark

Разработчики The Long Dark решили раскрыть некоторые неожиданные подробности игры. Стало известно, что статус ранней версии игра покинет 1 августа. Также в игру добавят сюжетный режим, но появляться он будет лишь частями. Сперва опубликуют 2 эпизода из 5, на прохождение которых потребуется от 6 до 10 часов. The Long Dark выйдет и для PS 4. […]

Латвийская студия Darkflow Software анонсировала шутер Enlisted
Латвийская студия Darkflow Software анонсировала шутер Enlisted

Компания Darkflow Software из Латвии анонсировала новый шутер Enlisted, главной особенностью которой являются массовые сражения с возможностью одновременного участия сотни пользователей за каждую из сторон. Действия игры будут происходить во времена Второй мировой войны. Помогать латвийским разработчикам будет компания Gaijin Entertainment из России. В игре предусмотрены 2 мультиплеерные кампании. Первая называется Тайфун, сражения которой будут […]

Оставить комментарий