Разработчики Warface рассказали, как находят читеров
Категория: Игровые новости
18.10.2015
Просмотры: 8
Memory Lane

Разработчики Warface рассказали, как находят читеров

Команда Crytek решила не хранить в секрете информацию о том, как именно они борются с нечестными игроками, использующими неофициальные чит-модификации, дающие преимущество в сражениях. Этому было посвящен целый видеоролик на официальном канале.

Как отмечают разработчики, в шутерах чаще всего приходится сталкиваться с читерством, но стандартные системы его обнаружения справляются с каждым годом все хуже — настолько изобретательны стали обманщики. Именно потому команда разработала собственную систему под названием MRAC, которая с момента внедрения вывела модераторов и администраторов серверов более чем на миллион нарушений.

Система отслеживает все показатели игрока: скорость и дальность выстрелов, статистика побед и так далее. При этом большая часть информации обрабатывается со стороны сервера, а потому обойти эти элементы защиты невозможно. Игрока, использующего читы, можно забанить в течение дня.

Рекомендуем:
ICEY — Состоялся релиз зрелищного аркадного платформера
ICEY — Состоялся релиз зрелищного аркадного платформера

Компания Shanghai FantaBlade объявила о официальном выходе игры ICEY. Скорее всего многие даже и не знают о игре с таким названием. Связано это с тем, что разработчики просто игнорировали все страны кроме азиатских, до выхода аркадного платформера. В Азии у ICEY уже есть награды и попадания в топ лучших на разных выставках, а также много […]

На Kickstarter появился симулятор выживания Pine
На Kickstarter появился симулятор выживания Pine

На сервисе Kickstarter появился необычный симулятор выживания Pine от голландской компании Twirbound. Главной особенностью симулятора является, то что человек в игре представлен как неудачник, не достигший вершины пищевой цепи. А те кто не находится наверху цепи, тех едят. Вам предстоит играть за одного из представителя человеческой расы, который остался не съеденным. Предстоит выживать в постоянно […]

Оставить комментарий