Релизный трейлер игры StarCraft Universe
Категория: Игровые новости
12.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Релизный трейлер игры StarCraft Universe

Недавно компания Upheaval Arts заявили о выходе мода StarCraft Universe для StarCraft II. Первоначально StarCraft Universe именовался World of StarCraft, однако предприятие создателей Blizzard вторгнулась в процедуру и наименование довелось поменять. В процессе создания принято постановление поменять и концепцию, и если прежде энтузиасты желали получить настоящий MMORPG, то сейчас игра мультиплеерная и ролевая с составляющими Diablo и FTL: Faster Than Light.

Действие модификации будет происходить в иной реальности мира. Рейнор никак не сумел уберечь Сару Керриган, а протоссы, осиленные армией зергов-гибридов, постараются выжить в агрессивной галактике. Разработчики не обладают правами для продажи, однако просят пользователей, которым полюбилась игра, возвратиться на indiegogo и поблагодарить за проделанную работу.

В StarCraft Universe сперва необходимо зайти в список "Arcade" в стратегии StarCraft II, потом отыскать в перечне, либо через поиск карты. Подчеркнем, что сделать это могут не только владельцы любой копии игры, а так же совершенно все пользователи бесплатной версии игры. SC Universe: Prologue 1; Prologue 2; Prologue 3 и Beyond Koprulu.

Рекомендуем:
В новом Assasin’s Creed будет откуда попрыгать
В новом Assasin’s Creed будет откуда попрыгать

Гейм-директор Ашраф Исмаил сказал, что «прыжок веры» — важная особенность Assasin’s Creed, но в Origins впервые будет дано объяснение этому процессу. Создатели пытаются переосмыслить саму суть прыжка и понять, почему главному герою захочется это делать. Исмаил не уточнил как будет это выглядеть, но по ролику видно, что персонаж не прыгает, а съезжает с пирамиды. Также […]

Дополнительные миссии для GTA 5
Дополнительные миссии для GTA 5

Игрушка GTA 5 завоевала огромную популярность среди любителей игровых вещиц высшего сорта. Как известно, студия Rockstar Games обещала расширить одиночную версию игры дополнительными миссиями, но так уж вышло, что пока обещание так и осталось витать в воздухе. Да вот один из создателей различного рода модификаций решил эту несостыковку исправить, выпустив дополнение Story Mode Heists, содержащее […]

Оставить комментарий