Решено – в Fallout 4 будет секс!
Категория: Игровые новости
08.09.2015
Просмотры: 9
Memory Lane

Решено – в Fallout 4 будет секс!

Ни для кого не секрет, что серия игр Fallout всегда выделялась различными эксцентричными сценами, начиная с насилия, заканчивая эротическими кадрами. Так вот – в Fallout 4 игроки смогут заняться самым, что ни на есть настоящим сексом… При этом голых тел в проекте, скорее всего, если верить разработчикам, не будет. Довольно странный факт, но что есть, то есть.

Создатели четвертой части Fallout планируют таким образом привлечь внимание многих игроков, неравнодушных к подобным сценам, удастся ли им это или нет – наверняка неизвестно. Но то, что официально опробовать игрушку не смогут геймеры, в возрасте до 16 лет – это точно. А посему еще до конца неизвестно – в плюсе или в минусе в конечном итоге останется компания-разработчик.

Выход игры запланирован на 10 ноября этого года, так что узнать более подробно о сексе в Fallout 4 можно будет именно после этой даты.

Рекомендуем:
Outlast 2 разрабатывается на прежнем движке
Outlast 2 разрабатывается на прежнем движке

Несмотря на то, что у компании Red Barrels есть возможность перейти к использованию более нового движка для своих игр, они предпочли разрабатывать Outlast 2 на Unreal Engine 3, о чем представитель разработчиков сообщил вместе с анонсом новинки. Игра поступит в продажу уже осенью 2016 года, но вряд ли станет намного качественнее в плане графики, чем […]

Байкеры в GTA Online — грядёт масштабное дополнение
Байкеры в GTA Online — грядёт масштабное дополнение

Очень скоро весь Лос-Сантос и округ Блэйн сотрясутся от рёва мощных двигателей — Rockstars подтвердили выход нового большого DLC для GTA Online — "Байкеры". Дополнение предоставит возможность открыть новую главу в жизни криминального мира, создав свой собственный мотоклуб для 8 игроков, которые смогут выбрать роли от начинающего карьеру "шустрилы" до президента, успешно возглавляющего бизнес. Банда сможет создать штаб в одном […]

Оставить комментарий