Рико Родригес снова в деле!
Категория: Игровые новости
16.08.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Рико Родригес снова в деле!

Скоро взрывной, в прямом смысле этого слова, экшен Just Cause 3 обогатится дополнением Bavarium Sea Heist, в котором неугомонный пироманьяк Рико Родригес обзаведётся оружием Зевса, мощной пушкой, стреляющей молниями. Счастливые обладатели сезонного пропуска уже 11 августа ворвались на секретную исследовательскую станцию, где корпорация Eden производит это метеорологическое оружие. Все остальные, не поскупившиеся приобрести игру, смогут отправиться туда с Рико на новом ракетном катере 18 августа.

Напомним, что после взлома Rise of the Tomb Raider, многие ожидали быстрого появления рабочих репаков популярных игр, защищённых Denuvo, в том числе Just Cause 3, однако на данный момент игра всё ещё официально считается невзломанной.

Настоящее безумие на острове Медичи начнётся осенью. В игру, которой больше всего не хватало командного веселья, моддеры из группы Avalanche Studios добавят мультиплеер. Тестирование начнётся 9 сентября. Пока не совсем ясно, как игроки смогут воспользоваться нововведением, и на каких условиях оно будет распространяться, но проект не может не радовать настоящих энтузиастов коллективного разрушения.

Рекомендуем:
Обновление Overwatch 23 января — что добавили?
Обновление Overwatch 23 января — что добавили?

23 января 2018 года в Овервотч вышло долгожданное обновление, которое добавило в игру множество новых предметов, в том числе 17 скинов: 5 из которых эпические, а остальные легендарные. Карта BLIZZARD WORLD уже в игре New adventures are waiting for you! Play BLIZZARD WORLD now on PC, PlayStation 4, and Xbox One. pic.twitter.com/XLXVLRcaRr — Overwatch (@PlayOverwatch) […]

Lake Ridden — мрачная версия Firewatch?
Lake Ridden — мрачная версия Firewatch?

Шведская компания Midnight Hub продемонстрировала пользователям видеоролик геймплея ужастика Lake Ridden. Проект называют мрачной версией игры Firewatch, в котором основное внимание уделяется поиску предметов и исследованию. Вид в игре от первого лица. Разработчики обещают что в Lake Ridden будет все самое лучшее что может быть в симуляторах ходьбы. Играть предстоит за девушку 13 лет по […]

Оставить комментарий

  • Дополнение  уже почти месяц как вышло.
    Графика средняя, но геймплей неплохой. Управление, особенно автомобилем жесткое, ч уть неверное движение и летим вверх тормашками. Поиграть можно, но общее впечатле ние от Just Cause 3 не улучшит,  вторая часть была лучше.