S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсирован! Дата выхода назначена на 2021 год
Категория: Игровые новости
16.05.2018
Просмотры: 378
Memory Lane

S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсирован! Дата выхода назначена на 2021 год

GSC Game World в данный момент работает над продолжением Сталкера, об этом вы можете прочитать на официальном сайте студии, в разделе «О нас«.

Сталкер 2

Кроме того, данную информацию подтвердил и основатель GSC Game World Сергей Григорович у себя в Facebook.

К сожалению, никаких подробностей, кроме даты выхода S.T.A.L.K.E.R. 2, пока нет. Остаётся следить за сайтом www.stalker2.com и надеяться, что в скором времени разработчики хоть немного приоткроют занавесу тайны.

Дата выхода Сталкера 2, если верить сайту, назначена на 2021 год. Или же это число может означать что-то ещё? Пишите свои версии в комментарии.

Рекомендуем:
Новые подробности FIFA 18
Новые подробности FIFA 18

Эндрю Уилсон являющийся одним из управляющих компании Electronic Arts, сообщил о некоторых подробностях футбольного симулятора FIFA 18. Стало известно, что в следующей FIFA будет присутствовать карьерный режим, который будет называться Путь к славе. Разработчики обещают в FIFA 18 новый сюжет, с новыми клубом и героем, а также с новыми испытаниями. Также в будущей FIFA 18 […]

Работа над Five Nights at Freddy 6 остановлена
Работа над Five Nights at Freddy 6 остановлена

Скотт Коутон, автор Five Nights at Freddy 6, устал от хорроров. В обращении к фанам, он рассказал, как с каждой новой частью серии, игрокам хотелось все больше и больше, тем самым он ощущал большое давление на себе. Все это губительно сказывалось на его личной жизни. Но Коутон не собирается уходить из игровой индустрии. Разумеется ему […]

Оставить комментарий