Сервис Battle.net получит новое имя
Категория: Игровые новости
23.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Сервис Battle.net получит новое имя

Blizzard после ухода одного из ведущих разработчиков — Криса Метцена — решилась на следующий важный шаг. Компания решилась переименовать свой сетевой сервис Battle.net с двадцатилетней историей.

Как сообщили представители компании — за эти годы сервис оброс кучей новых возможностей и функций, и пришло время подарить ему новое имя. Вероятнее всего он будет называться просто по имени компании, а возможно получит еще какую-то приставку — точного имени пока компания не обнародовала.

Сетевой сервис Blizzard существует с 1996 года, когда его запустили для сетевых игр вместе с релизом первой части знаменитой Diablo.

Рекомендуем:
В Skyrim добавили город из Oblivion
В Skyrim добавили город из Oblivion

Город находится на севере Сиродила. После установки мода, данная локация появится в горах Джерол. Разработчики модификации постарались и полностью воссоздали поселение из Oblivion. Игроки могут посетить знаменитый Храм Повелителя Облаков или Шпиль Фросткрег. Со слов разработчиков мода Beyond Skyrim, масштаб Брумы в полтора раза больше чем дополнения Dragonborn. Фанаты создали 70 персонажей, 24 тысяч строчек […]

Новые подробности Tropico 6
Новые подробности Tropico 6

После анонсов на Gamescom таких игр как Age of Empires 4 и Anno 1800 появился новый рекламный видеоролик экономическо-социального симулятора Tropico 6. Также стали известны некоторые новые подробности игры. Как уже стало известно ранее, в игре будет строительство мостов для соединения архипелага. Помимо этого придется заняться общественным транспортом. Если транспорта будет мало, то жители останутся […]

Оставить комментарий